Войти

Когда вы начали активно передвигаться на авто с детьми?

Олеся
Димулька, 16 лет 5 месяцевКостенька, 13 лет 9 месяцев Москва

Ездили с рождения, и обычно подгадывала в сон. Если не спал, то кричал и ругался. Всегда кресло ставила сзади.Лучше стал ездить с 9 месяцев, когда поставила кресло Ремер 9-18кг - смог уже смотреть на дорогу, но все равно старалась подстроится под сон.  Более менее нормально в состоянии бодрствования стал ездить примерно с 1,5. Но это при условии не очень больших пробок. Нужно постоянное движение. Причем, теперь если еду не одна, то пассажира сажаю тоже вперед, чтобы сынуля привык ездить сзади один

0
01.11.2011

Понятно,спасибо.А подгадывание под сон это как?Уже спящего в машину сажать или тогда,когда спать нужно усаживать и ехать-по дороге заснёт?

0
01.11.2011
Олеся
Димулька, 16 лет 5 месяцевКостенька, 13 лет 9 месяцев Москва

по дороге засыпал! а спящего не уложить, у нас ребенок очень чутко всегда спит

0
01.11.2011

Вот и наша очень чутко.

0
01.11.2011
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва
у нас стоит за пассажирским креслом ссзади и ребенка видно.мы с рождения ездим.по часу полтора мне кажется вреда не принесут.
0
10.10.2011
А как видно? Оборачиваешься?
0
10.10.2011
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва
нормально, на светофоре поворачиваюсь и все видно.
0
10.10.2011
Понятно)))))
0
10.10.2011
Спец. зеркало есть, крепится за подголовник, и ее видно)) ездила спокойно. А так она рядом на переднем, т.к. у меня подушки там нет вообще)))
0
10.10.2011
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва
Месяцев с трёх со мной ездил, но не спереди на пассажирском кресле, а сзади слева.
0
10.10.2011
А как ты контролировала малыша?Советуют зеркало заднего вида туда направить и по нём.Так у меня камера заднего вида плюс парктроник есть для парковки,для остального я боковыми зеркалами пользуюсь.
0
10.10.2011
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва
Чаще всего выпадало, что он спал))) А так он быстро привык к езде и спокойно лежал. Знаю что есть какое-то детское зеркало такое, что ты в своё зеркало заднего вида видишь малыша... не пробовала)))
0
10.10.2011
Даже такое есть?Надо поузнавать.
0
10.10.2011
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва
мне правда, про него тётя рассказывала, которая в Америке живёт. но до нас наверно тоже дошло)))
0
10.10.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

надо съездить в СЦ и подушку отключат

ездила с 2-х недель, но ездить она не любит и орет

0
10.10.2011
А это дорого отключить подушку? И насколько это безопасно? Потом она будет работать?
0
10.10.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
понятия не имею :) у нас подушка отключается путем извлечения определенного предохранителя. Муж сам его убрал. Надо будет включить подушку-воткнет предохранитель назад
0
10.10.2011
Поняла,спасибо,скажу своему.
0
10.10.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Мы начали с 2 недель, в среднем она там находилась часа по 1,5-2.. Потом когда побольше стала, только в дороге в нем находились - это минут по 30 в каждую сторону, с перерывами.. Кресло стоит сзади посередине, лицом против движения, а напротив на спинке сидения висит специальное зеркало, с музыкой и игрушками, вот я в него смотрю через свое зеркало в салоне спереди, и вижу ее
0
10.10.2011
О класс!Спасибо.Будем приобретать зеркало.
0
10.10.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва

а мы почти с рождения катаемся...правда одна я не ездила еще,всегда кто-то сзади развлекает малыша,т.к. не любит долго сидеть в кресле((((((и наверно долго еще одна с ним не поеду((((

а мы уже и 4 часа ехали,но с остановками и размятием косточек))))

0
10.10.2011
А сама почему не ездишь?
0
10.10.2011

я стала ездить сразу когда смогла посадить ее в кресло, кресло сзади ставила, подушку конечно спереди можно отключить, но все таки там самое опасное место )

в 5,5 месяцев уже думаю час - полтора не вредно ездить

0
10.10.2011
Спасибо!
0
10.10.2011
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую
до з-х месяцев, в поликлиннику в месяц ездили уже ставила кресло за собой т.к. подушку тоже не могла отключить.
0
10.10.2011
Спасибо за ответ.
0
10.10.2011
Выбор автокресла план рассадки пасажиров

Похожие записи