Маленькой 5.5 мес.Муж купил новую машину за рождение дочери. Ford Grand C Max.Автокресло у нас Кико от 0 до 13 кг.Вопрос такой сколько по времени не вредно сидеть дочери в нём.если я сама с ней начну ездить везде. И как ездить,если нельзя отключить подушку безопасности спереди,поставив кресло против хода за мной? Тогда я не буду её видеть.
Так хочу свободы передвижения по городу.За город пока не планирую.