Войти

Я тоже хочу добавить про полосу для общественного транспорта .

Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва
На профсоюзке сделали - меня аж выбесило - теперь в выходной там даже пробка!!!!
0
12.10.2011
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва
Да там правая всегда не рабочая была ,вечно запаркованные машины вдоль трассы.
0
12.10.2011
LanaSana
Дарья, 19 лет 10 месяцев Москва
вот, вот!!! И дублер часто стоит((( А полоса - не полоса. Через 15-20 метров прерывается. То можно, то только для общественного транспорта. Вот на дублер уйти всего 4-5 метров выделили на крайней правой. Там со второго ряда поворачивают, подрезают, короче...
0
13.10.2011
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва
Это везде так .Разрыв на эту полосу у поворота короткий,приходится перестраиваться заранее ,чтобы не мешать потоку ,а вверху грозят кирпичи (( .
0
14.10.2011

мне кажется что профу это просто убъет. там и так пробка всегда по-моему...

0
12.10.2011
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва
уже убило( просто кошмар какой-то. я там работаю...потому знаю((((
0
13.10.2011
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва
Это точно .
0
13.10.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
На шоссе энтузиастов тоже нарисовали(((. Мдяяяяяя... Ну, в принципе, ладно... но с нашим менталитетом... Фиг перестроишься. Никто не пускает в пробке... Так и ехала до трешки...
0
12.10.2011
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва
Вот и я об этом.
0
12.10.2011
Какие авто вас раздражают на дорогах ? Ласточка моя

Похожие записи