Подготовка к зиме...

Я ко всему прочему время от времени антикор делала. Иногдаперед наступлениями холодов это актуально. И в этом году тоже сделала. Поехалана шиномонтаж в Ти-рекс. И заодно и антикор сделала. У них на антикор сейчасспециальные цены.
28.11.2011
Мария, вы знаете, я "прошла" уже 9 зим и все, что я делала, так это переобувалась и покупала незамерзайку. Вот и все подготовки. Машина у вас новая и все ТО выполняются по регламенту, поэтому не переживайте по поводу масла и всего остального, просто во время ездите на ТО в сервис и там вам будут делать диагностику, менять масло, тормозные колодки и все остальное, что необходимо Брызговики...... у меня сейчас их нет на машине и ставить их даже и не собираюсь ( 2 зиму ездить буду на своем авто), просто не вижу смысла их использования, тем более я считаю, что они портят внешний вид моей машины. Может,конечно, это плохо, но мне все равно, как летит грязь от моей машины: шлейфом поверху и гасится брызговиками Но решать только вам. Удачи!
31.10.2011
Машина новая, всё по регламенту ТО в автосервисе (замена масла, фильтров и прочее). Брызговики пусть установят. А вот самой или знакомым масло менять или вмешиваться в новый вольсфаген - не стоит, я бы такую машину после не купила.
30.10.2011
Спасибо Женя за ответ..))) Я уже поняла,что ничего делать не надо,а вот брызговики установить не мешало бы...наверное надо к ним же в центр обратиться..)
30.10.2011
У Вас машина новая. Фольксваген, адаптированный к условиям России. Это значит усиленная антикоррозийная защита, подвески и прочие мелочи. Поэтому все что Вам нужно теперь, так это только своевременно проходить ТО. Доп. Антикорр делать смысла нет никакого. Можете сделать в приличной автомойке покрытие воском, эмаль защитит зимой и все.
29.10.2011
Спасибо вам Олег за подробный ответ...))
29.10.2011
сделайте антикор - хорошая штука
28.10.2011
Спасибо....а новая,что не обработана? Ох...вся в сомнениях,что с ней делать то...))))))))))
29.10.2011
неа, можно прям в салоне сделать - но они обычно халтурят и стоит у них немерено дорого - если скажут что сохнет 2 часа точно лохотрон )) хороший антикор сутки сохнет и еще по лужам потом нельзя быстро ездить еще сутки,а  то облезет ) только пластиковую хрень на капот не надевайте, как многие любят - а то там краска слезет )
29.10.2011
Спасибки Маша...буду думать....а что на капот одевают,не поняла..?)))
29.10.2011
не за что ) ну типа пластикового намордника, от камней. под них просто песок забивается а они не плотно держатся и песком краска стирается... )
29.10.2011
bp Обладателям машин корейского производства!