"Покупать или не покупать" вот в чем вопрос...

 Права купила. За год ни одной аварии, даже малюсенькой))
17.02.2012
Я тоже отучилась, внутренний по теории сдала, практику тоже отъездила практически,по вечерам с МЧ катаемся по дворам, и приблеженным дорогам,где заранее знаем.что Гаишников нет, так вот тоже оч.хочу просто оплатить, но у нас конструктора не предлагают такого,а знакомых нет((((Если у Вас есть,кто сможет помоч, отпишитесь поэжалуйста в личку, огромное спасибо,в долгу не останусь!
28.11.2011
Я покупала  не мучилась. Тем более эти экзамены не влияют никак на ваше умение водить. Ниже писалось, что в ДТП попадают те кто купил права. Я так не читаю, это может случится с кем угодно, и права на это не влияют. Главное нужно иметь голову на плечах и воспитание, и не нарушать правила.
02.11.2011
Вы знаете, я платила. Но потом, как получила права, я ездила со своим инструктором на своей машине еще где-то месяц. Он меня таскал по самым жутким пробкам. Но сейчас я ему очень благодарна за это. За рулем уже 9 лет. Так что, если Вы собираетесь практиковаться с интруктором, после получения прав, то ваша проплата оправдана.(нервы здоровее будут) А то, что написала вам Кристина........ простите, но глупость полнейшая: "Во-первых т.к. водить я собиралась только автомат, во-вторых эти эстакады мне ни к чему, а упражнения на парковку - для них у меня в машине парктроники стояли" ЧУШЬ!!! Поверьте и упражнения на эстакаде и упражнения для парковки просто необходимы. Это обязательно надо знать и уметь. Парктроники могут только помочь, но не припарковать машину... Поверьте моему опыту. Мое мнение Удачи Вам!
31.10.2011
Поверьте, никто специально в ГАИ не валит. Сами валятся из-за отсутствия элементарных навыков. Виной тому плохое обучение в школе, по-моему. Так вот, сдача это тоже своего рода обучение - полезно будет. Вы наверняка видели множество репортажей о страшных ДТП... А это по большей части все купленные права. Будьте более ответственны - от Вас могут зависеть другие жизни.
31.10.2011
 ООО, плохо вы знаете ГАИ))) План по провалам делают как раз таки на бесплатниках)
17.02.2012
я сразу заплатила и не парилась! Во-первых т.к. водить я собиралась только автомат, во-вторых эти эстакады мне ни к чему, а упражнения на парковку - для них у меня в машине парктроники стояли...Поэтому всё это ни к чему, если сама знаешь, что водить сможешь и можешь - то не парься, плати и не заморачивайся!
31.10.2011
Ia tyt y nas zavalila yzge 3! 16 noiabria 4ii......mata na nix ne xvataet, po vsiakoi zreni valiat....i deneg ne znaesh' komy dat' :D   Takchto Lalita, plati i ne zamorachivaisia! Lysche potom na doroge sebe dokazivai chto mozgesh' :) a ne na ekzamene =)
31.10.2011
Спасибо,Юля!)Удачки вам!Поскорее все сдать))
31.10.2011
спасибо за ответ!у меня тоже машинка будет автомат и с парктрониками... решила не буду себя насиловать,заплачу
31.10.2011
не получится у вас самой!завалят в гаи полюбому! покупайте и нервы не тратьте!говорю что знаю
31.10.2011
спасибо!Так и сделаю
31.10.2011
первый раз сама попробуй а потом проплачивай
31.10.2011
Отучилась в автошколе в том году за 7 тыс,и оплатила за права.А потом муж меня сам  обучил за 2 поездки по городу.Все знакомые мои,и не только у кого не спросишь все дали денег.
31.10.2011
и у меня тоже все знакомые прошли эту "процедуру")))
31.10.2011
у меня тоже 19 будут уже в гаи экзамены..нам сразу сказали не сдадите!!!!так вот я и не хочу парится ездить мне и ребенка не с кем оставлять....решила буду платить.
31.10.2011
я тоже так решила!
31.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Цена госпошлины.. Автошкола в перово