Войти

православные за рулем

Женя
Василиска, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевИван, 8 лет 6 месяцев Москва

Я машины никогда не освещала, но в первой у меня были приклеены иконы на торпеде. Потом захотела другу в машину иконы повесить, так вот у него оказалась другая точка зрения. Он сказал " Перед иконами надо на коленях стоять, а не на жопе за рулем сидеть" . С тех пор у меня ни в одной машине нет икон.

И если вести статистику, то с тойотой (в ней висели иконы)  у меня постоянно что-то случалось! Во дворе пару раз въезжали хорошо так, и в конце концов сбили на ней собаку. Да так что машину уже не починить было. (А собаку было очень жалко, рыдала несколько дней). В Митсубиши ничего не висело, но кабана на трассе поймали. Удивительно, но 100киллограмовый кабан насмерть, а на машине лишь небольшая вмятина. А о теперешней машине не берусь судить, т.к. еще езжу.

0
01.11.2011

 " Перед иконами надо на коленях стоять, а не на жопе за рулем сидеть"

+1 000 000

0
01.11.2011
маша
Ириша, 16 лет Москва

да да +1000000

0
01.11.2011

"Отец Григорий довольно крупный мужчина. Когда в бассейне спортклуба он плывет по соседней с моей дорожке, брызги от его кроля попадают и на меня. Можно ли считать это окроплением святою водой?"  (Евгений Шестаков)

0
01.11.2011
маша
Ириша, 16 лет Москва

0
01.11.2011

я буду освящать новую и старая была освящена.
С мерсом у Вас так  потому, что это аж 4-я машина, опыта у Вас гораздо больше, чем с первой, второй,.... мне так кажется)

0
01.11.2011
Eva
Москва
Я освятила, потому что ма с бабушкой насели. Проще было сдаться. Ездит не хуже, чем неосвященая, траблов нет
0
01.11.2011
Alena
Олег, 15 лет 3 месяцаАлиса, 13 лет Москва
Не освещала ни одну, в первой моей машине лежала икона, так с ней и продала, забыла забрать.
0
01.11.2011

Не овящала, икон в машине нет.

0
01.11.2011
Примета для автомобилистов. Номера и ДТП

Похожие записи