экзамен в ГИБДД, теория
сегодня сдала теорию, три минуты о ошибок. даже не поверила, потому что очень волновалась. с завтрашнего дня можно сдавать площадку, а после площадки -город. В ГАИ не протолкнуться, по этому они народ раскидывают и сдать за один день все не получается. Теперь собираюсь в пятницу идти на площадке что-то изображать:)
Подскажите, а как вы пришли в итоге? вовремя? а если раньше прийти, будет шанс и теорию и площадку сдать? или маловероятно?
Люб, сейчас изменились все правила сдачи экзаменов, не знаю как насчет теории, я ее сдала с первого раза, а вот на площадку и город теперь просто так не попадешь, сейчас есть запись либо по телефону, либо просто надо прийти в ГИБДД и они назначают дату экзаменов. Может повезти и вы после теории попадете на площадку в этот же день, а можете попасть и через месяц. Я сегодня была в ГАИ там дата сдачи города, если записываетесь сегодня- 10 января. перед мною парень как раз записывался на город и очень просил сегодня, ему сказали ждать два часа, если место освободится, то он пойдет на экзамен сегодня.
отсюда вывод, сдавать надо сразу. Так что ищите хорошего инструктора, мне вот не повезло:)
не расстраивайтесь, сдадите со второго раза. Все равно вам меня не переплюнуть, я завалила площадку уже 4 раза:). А что не получилось?
а я вот тут написала.. http://www.babyblog.ru/user/lenta/Lubov_Co
вы в каком ГИБДД сдаете? я на Лобненской.
Всем тем, кто хочет сдать на права без искусственных завалов и подстав - посмотрите на форуме КАК КУПИТЬ ПРАВА ФОРУМ
там человек помогает с правами ,
мне он в свое время, года три назад помог когда проблем были с получением, валили на экзаменах.
думаю сейчас тоже актуально, может поможет с правами, попробуйте ему написать.
вы обязательно отпишитесь как у вас это все идет. Я тоже экстерном хочу-но не знаю-стоит ли.
удачи!!!!!!!
обязательно:) я точно знаю, что стоит. моя автошкола на полтора месяца задержала экзамен, а когда я пришла забирать мед.справку, мне выдали не мою. вернее я сдавала справку нового образца, а мне выдали старого, которую можно просто купить. Получается потеряли документы.
нет вы так не сдадите. У них на каждого заводится карчтока, и пожнимается с архива в тот день, когда они вам сами назначают. Никто спецаильно за ней идти не будет и искать ее. Во когда назначали, тогда и приходите
спасибо, я и собираюсь придти в назначенный день, вопрос просто во времени. у меня экзамен назначен на 12, а инструктор говорит, что можно прийти раньше и тогда я успею и теорию и практику сдать в один день
Вик, обязательно позвони туда (в свое отделение ГИБДД) и уточни время принятия экзаменов по теории и практике
Лен, дату и время я знаю, но вот инструктор меня взбаламутил, типа можно прийти не в 12 утра, а в 8, чтобы за один раз все сдать. Видимо он перепутал с пересдачами площадки и города