Ну вот!Теперь у меня есть мой личный автомобиль!
Моя красавица Opel Astra J !

Забрали еще в четверг)
Я уже на ней с дачи из Дмитрова Москву ехала!правда около мкада муж сел за руль,мы опаздывали в цирк))я ж еду как черепашка еще)))
Кстати, про цирк
.Очень красиво!!!но! я ожидала большего...но все же кто еще не сходил советую)
вот что полусилось изподтишка заснять)))
Вообще за рулем чувствую себя относительно комфортно,но ве равно еще боюсь...мне надо научиться перестраиватья из ряда в ряд.с этим у меня пока проблемы.
А еще меня в первый день первый раз остановил инспектор Гаи! вот такая я везучая)))
еще пара фот

ну и мы))чтоб не забывали))


