Войти

Моя Astra J!

Ксень, поздравлямс от всей души!!!! И когда у меня тоже машинка будет? Наверное, когда водить научусь))) ездила, правда в 18 лет, и неплохо, надо сказать))) но с тех пор все забыла... Надо заново учиться))) кстати, планировала будущей весной пойти. Ps а на посл.фото же не Соня? Или я чего-то путаю?....
0
07.11.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Светик,ну ты насмешила меня)))))))))а кто ж это еще может быть?кто мне так по-хозяйски может под майку залезть))))тока Соня)))она самая на фотке)

0
07.11.2011
Ну тогда это не новая фотка, да? Какая-то она тут другая, маленькая что ли...))) или это я сослепу не вижу, в темноте пишу))) не обижайся, если что)))
0
07.11.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

да не обижаюсь я))))ну что ты) почему другая?не в гриме наверное)))эта фотка сделала 2 дня назад)посмотри какая она на ней волосатая,маленькой она такой не была)

0
07.11.2011
Это значит у меня от недосыпа))) Мне просто показалось, что она какая-то худенькая на этой фото, а на всех остальных - кругленькая Булочка)))
0
07.11.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

спасибо за поздравления!давай уже тоже учись!негоже на общественном транспорте с детьми!

0
07.11.2011
Да я редко на общественном езжу, в основном с мужем на машине. Просто у меня Ксю, тьфу-тьфу, спокойно поездки переносит, можно иногда и общественным проехаться)))
0
07.11.2011
Ирина
Москва

Ксения,добрый вечер! Признаюсь, люблю читать ваш дневник, интересно))))

У меня вопросик, вы через какое время езды на автомобиле стали ездить с Софией? А то мне предстоит заново вспоминать вождение, и муж пока не разрешает брать с собой ребенка.

0
06.04.2012
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

привет!))приятно,что Вам интересно) я сразу стала ездить с ней.а куда ж мне ее деть?!)))

0
06.04.2012
Ирина
Москва

а мне не разрешают((((ни муж,ни свекр(((сказали, будут меня еще проверять, чтоб можно было мне ребенка доверить, ну посмотрим, вот снег сойдет, заберу свою машинку с дачи

спасибо за ответ!

0
06.04.2012
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

странно,если они сейчас не доверяют,то когда??? наоборот аккуратнее ездить будете,подсознательно. мы к этому как-то проще относимся))

Желаю удачи на дороге!!!

0
06.04.2012
Ирина
Москва

Спасибо)))

Права давно, а опыта почти нету(((вот и не доверяют

0
06.04.2012
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

вспомнишь,освоишься!главное практика!чаще выезжай!

0
06.04.2012
ТатьянаБ
Степан, 16 летЗахар, 10 лет 10 месяцев Москва

Уау!!!!!!!!!!!!!!! Ксения, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ С ПОКУПКОЙ!!!!! Всё ждала, когда-ж ты хвастик выложишь!))) это просто супер))) Цвет потрясающий! Астре белый идёт. Эх, сама мечтаю об авто, весной будем брать!  ))))))))))) а пока пускаю слюнки на твою, ыыы)))))))


0
07.11.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!!!!!!!!Скоро и у тебя будет своя машинка!)

0
07.11.2011
ТатьянаБ
Степан, 16 летЗахар, 10 лет 10 месяцев Москва

Ага)) Ксень, а почему Киа Соул не захотели? просто мнение интересно))) она мне внешне ну оооочень нравится, а вот муж не одобряет.

0
09.11.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Внешне она симпатичная,но внутри она не очень мне понравилась,багажник маленький,шумоизоляция плохая,едет не плавно.Нам не понравилась как-то.А вот астра едет очень мягко!шумоизоляция на 5! ну и салон намного богаче сделан и больше всяких опций.Посмотри еще форд фокус новый,он тоже классный.и стоит даже дешевле.

0
09.11.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Ух тыыыы!!!!! Круто!!!! Поздравляю!!!!! Красотка машинка!!!!! Неожиданный выбор!!!! Ты хотела ссенг янг!!!! Но мне твоя машинка на много больше янга нравится!!!! Прям твоя твоя!!!!!

0
07.11.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо,Викуль!!!ага,сначала сан янг хотели,потом киа сол,но в итоге в последний момент купили астру)))я очень довольна ей! очень комфортная!

0
07.11.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Мне опели нравятся!!!! Отличный выбор!!!!!! Тперь будем чаще встречаться;)

0
07.11.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Да!!!!намного чаще! главное мне теперь по москве научиться ездить)

0
07.11.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Научишься!!!!! 

0
07.11.2011
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва

аааааа! классная машинка! то что надо! :)))) слюнка потекла уже!!!! :))) молодцы вы, культурная программа супер! надо нам тоже, ориентируясь на вас что-нибудь придумать интересненькое :) про инспектора прикольно :)))) сама их боюсь всегда))

0
07.11.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

)))спасибо,Оль! сходите тоже в цирк)нам понравилось)весело было!

0
07.11.2011
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва

спасибо, Ксю! возьму на заметку обязательно :)

0
07.11.2011
Евгения
Арина, 16 лет 2 месяца Королев
Поздравляююююю!!!;) Оочень хороша!) Мы тоже на нее запали!;))) Надеюсь, скоро в гости примчите!;))))) Что это Сончик у тебя под ковточкой потеряла?)))))))
0
07.11.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

ручки греет))))замерзла) ты ж понимаешь) скоро примчим! чуть попрактикуюсь и приедем!

0
07.11.2011
Евгения
Арина, 16 лет 2 месяца Королев
Ждем-ждем Вас с нетерпением!)))
0
07.11.2011
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

Вы ж мои красавицы!!!!!

Ксюш, поздравляю с белой подружкой))))(или это друг?)))))

Белый вообще цвет улетный!!!!!!!!!!

0
07.11.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо,Катюш! это подружка!))

0
07.11.2011
Вероника
Москва

Ой, какая Софьюшка тут волосатенькая:))) вся в мамку;)) машинка красивая, пусть служит тебе верой и правдой и много тысяч тебе километров хороших дорог, мой цветочек!! надеюсь как-нибудь прокатишь;))

0
08.11.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

обязательно прокачу!спасибо,дорогулечка моя!когда приедешь?

0
08.11.2011
Lida
Димулечка, 16 лет 1 месяцКоленька, 12 лет 1 месяц Москва

ну как вам машина? муж тоже хочект астру, только седан. Какого у вас года? говорят что после 2010 их собирают в России.....

0
18.11.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

в Питере собирают.отличная машина.я очень довольна) она новая,2011 г.брали в салоне.

посмотрите еще фокус 3,говорят тоже отличный автомобиль.

0
18.11.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Я тебя поздравляю!!!!!! Круууть!!! Вы прекрасны, девочки
0
07.11.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо,милая!!!!С приездом!!!мы скучали!

0
07.11.2011

0
07.11.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

спасибо!)))очень приятно мне!

0
07.11.2011
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань

прям ждала фото .... на фоне ;))))))))) Опель это класс!!!

0
07.11.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

))я скромная)спасибо!

0
07.11.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
ООО!!! Поздравляю, крошка! Белая!!! Как здорово, что она белая! Очень красивая!
0
07.11.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

спасибо!!! сначала вообще не хотели белую,хотели корочневую,чтоб у нас был корпоративный цвет!))но опель не делает коричн авто.выбор пал на белый)))и я очень довольная!она лапочка)

0
07.11.2011
Олеся
Никита, 17 лет 3 месяцаЕгор, 13 лет 6 месяцев Москва

Ксюш поздравляю!!! Машинка клевая красавица!!! Здорово)))

0
07.11.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

спасибо,дорогая моя!!

0
07.11.2011
Хендай Солярис А моей машинке месяц!

Похожие записи