В нашем районе 4 школы, а именно
1)
Или неважно какая школа?
Я в этом деле совсем профан(
1)
Или неважно какая школа?
Я в этом деле совсем профан(
ой,я училась давно..в 2004 г))))она ток ,можно сказать,раскручивалась и цены там были совсем адекватные.а сейчас,знаю,там недешево,тк и оборудование и машины современные.я выбирла ее,тк рядом с домом)))