вот так то- бойтесь ребята на хороших новых машинах, что какие то дауны решат пошутить и испортить вам новое дорогое авто - и БУДУТ АПРИОРИ ПРАВЫ=- ВЫ СЗАДИ.. а их навыки вождения, старье и исправность их машин- ваши трудности- просто не ездите за такими вообще!!!!
Я В ШОКЕ и ОБИДЕ,,, мы бесправны. Можно и нужно ли идти на прицип? если я с 14 годами БЕЗАВАРийного стажа и идеально исправным авто- должна унижаться и признавать себя ВЕРБЛЮДОМ!!!!