колпак вот такой, от фордика - резина на 15 ............................................
А смешное в том, что даже если вы мне и предложите что то .... то это что то нужно будет высылать почтой ..... писец, сама смеюсь.


вот и я без одного езжу.
мои, если родные, то в комплекте. Так что надо мне шевролешки искать в компанию))) Еще троих таких же)))
не, я мужу сказала .... что в машину не сяду, пока не будет колпака 
мне по фигу, лишь бы внутри не сломалась))) 
Оль! Колпачок то литой что-ли??? или это фотка такая??
ааааа :) а то по фотке кажется что литой :))) а читаю еще ты про почту пишешь :))) посмеялась 
Зайду завтра в запчасти... посмотрю. Пуси, ничего не обещаю, если будет, то куплю))
С колпаками не все так просто(( есть много всяких-разных от 99 рублей и выше, но на форд нету. Я еще и на свой лансер решила прикупить, так как мои сперли на стоянке в аэропорту Домодедово, та же картина...
я сегодня в салон звонила .... наш стоит 1200 один .... нужно ехать заказывать, всё равно ненайду
а у вас в городе нет "разборов"? Т.е когда машина после аварии, ездить на ней больше нельзя, машину продают на запчасти. Обычно это определенные места, куда пригоняют подобные машины , можно приехать туда и выбрать с той машины, именно ту деталь, которая вам необходима.