Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Много вопросов и ни одного ответа

как продать-если те таджики оплатили за нее?!

машина в принципе ваша.она ведь просто снята с учета?!тогда просто найти покупателя-и оформить договор-купли продажи и машина  их.

0
03.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Таджики платили не мне, а мужу. Но договора купли-продажи и расписки нет, все на словах. Машина снята с учета как утрата, я могу сдать ее в утиль или восстановить на себя, по моему желанию. На таджиков я написала заявление о подделки доверенности и штрафах, пусть они сначала ответят по этому делу.

    Они нарушали доверенность, не сняли во время с учета, подделали доверенности. Я не хочу им машину отдавать.

0
03.12.2011

ну тогда если что просто говорите что это была всего лишь аренда на год)а муж щас что говорит?

не слышала о таком-снята с учета как утрата

0
03.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Муж у нас враг номер один. Требуют отдать им машину опять.

0
03.12.2011

муж как обычно объелся груш((

0
03.12.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

1. Машина Ваша точно.

2. Забирать ее Вам после того, как восстановите на нее документы.

3. Насколько я знаю, регисрационные действия с а/м может производить только собственник.

4. Те парни никаких прав не имеют.

5. Наказание за подделку будет при Вашем на это заявлении.

6. Если нет договора купли-продажи, то этих парней и заплаченные им деньги Вы можете забыть)))

Просто у мужа похожая история - его бывшая, на которую была оформлена его машина, так-же сняла ее с учета по утрате...А машина стоит  у нас дома. Теперь эту дуру надо за шкирку брать и тащить в ГАИ...Морду-бы ей начистить...

0
03.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я теперь хочу завтра к следователю поехать, у которого заявление лежит на подделку доверенности, узнать, как там движутся дела. Мой друг поможет мне забрать потом машину, я дам ему доверенность на представление моих интересов в ГИББД. Он сам восстановит машину и продаст ее, и с теми парнями решит вопросы.

0
04.12.2011
Тверь
Вы конечно извините,но составить договор купли-продажи это 500р. Составить нотариальную доверенность дороже. Зачем было вообще на это подписываться то? Машина однозначно ваша. Все штрафы тоже с них не снять.кстати,договор купли продажи оплачивает обычно продавец поэтому в любом случае вы бы заплатили. В таких делах надо быть четкими.и все что касается вашей собственности нужно под своим контролем держать а не на мужа надеется
0
03.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

да уж по доверенности больше ни кому машину ни когда не отпишу - так как обещали снять в течении месяца а не снимали целый год - в итоге 3600 заплатить налог пришлось мне - + еще 2 000 за пени так как я не знала что этот ... его не оплатил - спасибо залезла на налог . ру

0
05.12.2011
на дороге Не! Ну что за фигня????

Похожие записи