Печка .
Печка, печкой, а пыли и грязи в Москве всегда хватало... В машине в любом случае чище, чем на улице.. Стареем, вот в чем закономерность.. :)
Ясно )) Логично ,но почему я летом не ощущала этого ещё .Просто получается ,что муж начал стареть раньше меня ,хотя он на 4 года моложе ))) .
мне тут на днях фильтр салонный поменяли.... я офигела от мощности,когда включила обдув лобового))))а страый был весь черный и пыльный. вполне возможно, что нужно просто сменить фильтр.
Сменила уже более 2 недель назад .
попробуйте фильтры поменять.
а точно поменяли а знаю есть такие уроды видя что девушка подьехала только бабки берут , а на самом деле... Я сейчас при замене любой запчасти требую старую вернуть
Ездили с мужем ,но пошагово не следили,так как часть деталей не подошла,ходили их менять .