Войти
жду мальчика, 9 неделя Томск

Утро начинается...

Мама мальчика (15 лет)

ну вот! Хорошо главное выделила! А нам сегодня тоже тетя-мотя въехала((( Пруха под НГ, блин!

0
19.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

Да не говори. Ну наши-то черти представь - железо сломать!!! Это ж сколько силы-то дурной!?

Одно стекло только 10-15 тыс, а сколько будет стоит восстановление металла на двери - даже представлять не хочу...Как бы дверь целиком не пришлось менять...

0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет)

без Каско?

0
20.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

Конечно, только осаго....кто ж знал-то, что такое приключится....

0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет)

мдаа уж! Ты главное не волнуйся! Тебе никак нельзя!!!

0
20.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

Да я не волнуюсь, просто жалко машинку. Починим, что теперь, не смертельно:))

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Пипец!!!Каких только придурков не бывает!!!

0
20.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

И не говори...Муж вечером нашел в снегу кусок дверной ручки...вот дури-то а? Метал вырвать!!

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Да...О чем они только думают(((

0
20.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

Да либо дозу надо, либо выпить. Нормальный разве на такое пойдет...

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Да уж!Нормальными их никак не назовешь!!!

0
20.12.2011
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Вот бывают же уроды. У меня несколько лет назад Оку так же вскрыли. Расцарапали всю дверь около замка и стекло разбили. Вот чего они там искали интересно!? :) Кому эта табуретка на колесах нужна?

А машинку очень жалко! Понимаю!

0
20.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

Да дебилы, что с них взять...Теперь только ремонт в крупную сумму влетит (ну так надо думать, железо разворотили), да и при продаже она потеряет теперь...

0
20.12.2011
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Не нервеичайте сильно! Вам сейчас никак нельзя!

А поповоду потеряет в цене - не знаю. Обе моих машины битые были. Первую продала почти за ту же цену, что и купила, да и вторую за очень хорошую цену сдала. Так что тут ещё не показатель, даже если дверь новую ставить.

0
20.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

Да я особо-то и не нервничаю, просто обидно..

0
20.12.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
жеееееееесть,зай!!!!!!ты там главное не переживай сильно,береги бусинку!!!
0
19.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

Да я вроде спокойно. Муж конечно в трансе, все таки машина - чуть ли не вторая жена:))

Сейчас уже вроде успокоился маленько, в гараж ее отогнал, вечером к ребятам в сервис наверно поедет.

А на доктор отправил на больничный, а в пятницу на повторное УЗИ:((

0
19.12.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
почему на больничный!?:(
0
19.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

Потому что горло не проходит совсем, сказала лежать на диване и пить морсы. Так что сижу теперь, завтра в универ правда придется сходить (зачет последний)...

Посмотрела меня, так вроде все нормально, тонуса нет, шейка нормальная. В пятницу сказала топать на узи, чтобы эмбрион посмотрели, а потом к ней. Ну и мазки взяла, в пятницу результат...

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск
Видела один раз на машине ножом вырезанные парктроники. Люди идиоты! Совести нет
0
19.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

У нас во дворе в прошлом году Крузаку вообще всю морду разобрали - фары, бампер, крылья - все скрутили.

Да блин самое обидное, что регистратор - 5 тыс. стоит, а вот ремонт теперь встанет ни в одну десятку! Стекло только под заказ (это сколько ждать!), перед НГ без машины остались. Мы ее к тому же продавать собрались через месяц, а нам вот как ее подпортили!

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск
Жаль что каски нет( бедная машинка
0
19.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

Ну кто ж думал-то...муж у меня водитель аккуратный, поэтому каску и не делали...

0
19.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Москва

У нас в доме новый лифт поставили.. Какой-то "рачительный" хозяин не поленился вскрыл решетку и спер 6 светодиодных ламп освещения.. Этот "придурок" наверняка, сам в этом лифте ездит.. Страна идиотов... Что говорить об автомобилях и пацанах?

0
19.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

Да уж, страна непуганных идиотов, точно...

Да вряд ли я думаю мальчишки могли на такое решиться, скорее уже взрослые парни, при чем явно с пристрастием к чему-нибудь "вредному"!

0
19.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Москва

Наше общество больное.. это факт.. Одни я ярдами баксов в Лондоне и в подмосковье, за заборами по 5 метров, другие вырастают на помойках в мате, грязи и невежестве.. Вот и результат..

0
19.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

вот козлы! у нас похожий случай был. в машине лежит навигатор (в бардачке).так вот "держалка" для него всегда была на стекле и я туда вставила "пахучку" она квадратная и плоская была. так люди видимо подумали,что я навигатор оставила и разбили стекло водительское.вот их ждал облом! но держалку и пахучку прихватили с собой,а в бардачек недодумались заглянуть! с тех пор я ничего в машине на виду не оставляю,даже держатель на стекле.

0
19.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

Да дебилы блин, столько ущерба машине нанести ради мелочи! Не столько этот регистратор жалко, сколько машину...Хотя и регистратор тоже - подарок мой был:((

0
19.12.2011
Тверь
Никогда в машине ничего не оставляем даже если выходим на 5 минут.снимаем все-регистратор,магнитолу,навигатор.зачем соблазнять людей?друг регистратор оставляет но он у него к потолку крепится и козырьком прикрывается и не снимается:-) и то один раз влезли-увидели присоску думали он навигатор в машине хранит-наивные.регистратор не заметили даже
0
21.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

Ну вот всегда убирали, а тут расслабились что-то...

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

пипец, придурки конечно. Ладно хоть ни тебя, ни мужа не застали, а машина отремонтируется.

У меня года 3 назад на Алтайской прям около дома избили парня который нес мой синтезатор, его сперли. Вот нахера?? Ессесно их не нашли.

0
19.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

Да вот и я том же, машина - это все таки просто железяка, жизнь и здоровье всегда дороже. Пусть лучше машины курочат, чем на людей нападают....а то и за меньшее убивают...

0
19.12.2011

Да уж((( Капец какой-то! Сволочи..

0
19.12.2011
Не садитесь пьяными за руль Снегопад.

Похожие записи