Поездка в Белоруссию

Ох, ни чего себе!!! какая Вы молодец. А мы хотели на зимние каникулы на машине в Минск махнуть, но малыш научился ловко переворачиваться на пузо и теперь вообще лежать не хочет. Теперь не знаю ехать или не рисковать? Оль, а у вас малыш в автокресле ехал все это время или в люльке от коляски? И еще: Вы на ГВ?
29.12.2011
Мы на ГВ уже, ехал в автокресле, два раза останавливались кормила, а так спал спокойно всю дорогу)
12.01.2012
Класс, а я не могу решиться
12.01.2012
Пока маленький, быстрей привыкнет, я с рождения с ним каталалась, правда на небольшие расстояния)
12.01.2012
о ты побывала в РБ)))) поздравляю))) ты вообще молодец, что сама за руль с ребеноком на такое расстояние!!! мне бы мой муж ни за что никогда не отпустил!!! А Ромка не будет плакать без тебя?? Просто я когда была маленькой меня нигде отсавить нельзя было))) ревелааа днями)) Бедная мамка)
28.12.2011
Я частенько туда мотаюсь) Беременная на последнем сроке тож гоняла, так что Ром Ромычу так сказать "привычно"))) Нет не плачет, мама каждый час звонит, наоборот хорошее настроение у малыша) уже садится пытается во всю, пока приеду будет сидеть) Кстати беременной хорошо было в плане штрафов, как толко я выходила из машины, меня тут же отпускали и даже за большие нарушения скорости)
28.12.2011
Ой, ну здорово тогда))) Надо бабушке тоже радость доставить))) Значит, тебе хорошие гаишники попадались))). кстати, ты не в курсе (спорим с мужем) - беременной надо обязательно пристегивать ремень? Вот я где-то слышала что нет.
28.12.2011
Я точно не знаю. Есть какое-то дополнение к ремню спец для беременных. Я всегда пристегивалась, все же так безопасней, просто ремень под живот опускала. Да и машина пищит если не пристегнусь
28.12.2011
эти пикалки))))))))) и кто их придумал))))) раздражают))). но эффективно
28.12.2011
Трасса Москва-Рига или Москва-Киев, какая лучше? Экономикой по Автопробегу...