ВАм нравится?:))Мне-очень!:)Люблю много остекления и необычные формы!:)http://auto.mail.ru/article.html?id=36126Новый минивен от Chrysler
ВАм нравится?:))Мне-очень!:)Люблю много остекления и необычные формы!:)http://auto.mail.ru/article.html?id=36126а вот такой как тебе? У меня муж соблазняет.. говорит пора покупать семейное авто...но я пока не могу себя за рулем минивэна представить.
0
11.01.2012
Ответить
Я не люблю сильно нклонное лобовое стекло.Я поклонник автобусных форм:))
0
11.01.2012
Ответить
Интересный дизайн, люблю такие необычности, только вот удобно ли будет водить с такими вырезами? Не перекроют ли часть обзора?
0
11.01.2012
Ответить
Это вопрос:)Я вообще люблю вертикальные,отвесные стойки,не люблю сильно наклонные.Именно из-за обзора
0
11.01.2012
Ответить
Москва
Твоя толпа туда поместится? Если да - то даже не думай - нужно!
0
12.01.2012
Ответить
Последнее пугает:)))да здравствует японский автопром:))Едет и не дорого:)
0
11.01.2012
Ответить
может и ничего. морда на маздовские смахивает. но хоть немного хотеть такого не получается. сразу жалко его передний бампер. и свой кошелек.
0
13.01.2012
Ответить
Прям вот чтото подобное я и хочу. Следующим разом. Вот годик - два поездим, доложим и может купим приличный минивенчик.
0
12.01.2012
Ответить
красивый) сзади чем-то похож на новую сиену смешанную с одиссеем)
0
11.01.2012
Ответить