или как там эта хрень по-научному называется. когда машина сама паркуется. только вчера узнала о такой))
так вот, она вообще нормальная вещь? нужна?? ну, если мы рассматриваем полностью укомплектованную авто (голую я не покупаю).
---
зы. спасибо, все поняла, уже октазалась от этой мысли.