Войти

В последний момент

Поздравляем с покупкой! Немецкое авто - это качество! Хочу пропиарить моего мужа. Он занимается подбором и продажей автозапчастей для немецких авто. Отлично понимает в ремонте автомобилей, пообщавшись вы в этом убедитесь. Проконсультирует во любому вопросу по поводу ремонта любого автомобиля, подберет автозапчасти на немецкие машины, продиагностирует и отремонтирует ваш авто. Также он сам работает в автосервисе Также заказ запчастей из Германии по низким ценам!

0
05.04.2013
Баба-Яга против
Матвей, 18 лет 1 месяцМаксим, 16 лет 4 месяцаМария, 10 лет 10 месяцев Сент-Джонс
Замечательная машина,я тоже тупиком очень люблю!Поздравляю!)))
0
23.01.2012
Елена
Макс, 23 года 6 месяцевИлья, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
23.01.2012
Julia
Лёвушка, 14 лет 3 месяца Москва
Поздравляю! Красота...да еще в белом цвете!!! Ламинировать будешь?
0
21.01.2012
Елена
Макс, 23 года 6 месяцевИлья, 15 лет 3 месяца Москва

не знаю

0
22.01.2012
Лариса
Анюта, 17 лет Москва

Лена, а комплектацию какую взяли?? 

0
14.03.2012
Елена
Макс, 23 года 6 месяцевИлья, 15 лет 3 месяца Москва

есть все что не обходимо,только нет пневмо подвестки.

0
16.03.2012
Кристина
Виолетта, 16 лет 1 месяцВалерия, 13 лет Москва
очень офигенное авто))))))
0
21.01.2012
Елена
Макс, 23 года 6 месяцевИлья, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо

0
22.01.2012
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую

поздравляю, это мечта моя)))

0
20.01.2012
Елена
Макс, 23 года 6 месяцевИлья, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Мечты сбываются

0
20.01.2012
Хороший выбор! Поздравляю с покупкой:)
0
20.01.2012
Елена
Макс, 23 года 6 месяцевИлья, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо.

0
20.01.2012
Киа Сид - мой новый друг Мой синий Свифтик !!!

Похожие записи