Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Любимые моменты

Лучший ответ

Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Когда каждый вечер почти 2 метровый сын приходит ко мне в кровать и пристраиваясь сбоку обнимает своими руками и куда-то в бок мурчит "ты моя самая любимая мама"

Это самый милый момент за день. И это не меняется никогда - будни, выходной, каникулы. Даже если он ещё не собирается спать, а я уже укладываюсь то эти 10 минут наши)
А с Марией наверное её громкое "мутти, твой самый любимый ребёнок пришёл" ещё в коридоре когда она приезжает в гости и открывает дверь своим ключом. Обожаю её весёлый голосок.
0
05.03.2026
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн
Natalja, как мило и как классно, что с возрастом продолжается:)
0
06.03.2026
Мама двоих (5 лет, 1 год) Мюнстер

С дочкой - прощание перед сном, когда она мило улыбается и шепчет мне на ушко «тайну», обычно какую-нибудь не имеющую смысла ерунду, а потом сама смеется. И когда идем с ней из садика и рассказываем друг другу, как у каждой из нас прошел день. С сыном - когда он на меня вскарабкивается, я говорю «это кто?», а он заливается хохотом. И когда вытягивает губки буквой «о» при виде чего-то нового и интересного. И еще помню этот мудрый взгляд новорожденного, как будто он знает все тайны мира.

PS: Петер-малыш просто очаровательный 💚
0
05.03.2026
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн
Цикламен, спасибо за комплимент:). Прекрасные моменты 🥰. Хочется такое помнить
0
06.03.2026
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Взгляд во время кормления в сердце навсегда 😍

0
05.03.2026
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн
Veronika Matveeva, да! Это просто невероятно 🥰
0
06.03.2026
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Берлин

У меня этот момент ещё не настал, жду когда мои скажут, что теперь живут отдельно 😂

0
05.03.2026
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн
Анна, понимаю 😅🤣😂😅
0
06.03.2026
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Как мило 🥹. Я тоже люблю пересматривать старые фото и видео и нкстольгировать)

0
08.03.2026
Брянск

Какой сладкий малыш 😍

0
05.03.2026
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн
Марина , спасибо ☺️
0
05.03.2026
Побег в ветер и дождь. Побег в ветер, часть вторая

Похожие записи