Войти

Бесценные моменты🥰

Лучший ответ

Майка
Москва

И правильно

Я вообще не понимаю этого «ой, привыкнет к ручкам, ой, как потом отселять будете».

Ну он маленький, к чему ж ему привыкать? К пустой кроватке? Уж отучим как-нибудь потом, никто с мамой до 16 лет не спит))

6
2 ч
Eli
Варсения, 8 месяцев 16 дней Безье
Майка, ещё плюс в том что я всегда с ней "сплю" в дневные сны,отдыхаю, я уже в свое время набегалась , все равно домашние дела ни когда не заканчиваются😄
4
1 ч
Katisha
Бусинка, 3 месяца 22 дня Саратов

Наша малышка тоже спит с нами в кровати и я так не хочу ее «выселять» 🥹 (ей всего 3.5 месяца пока что). Я могу среди ночи проснуться и гладить ее, умиляться…ну счастье же. Хотя мне и родные, и педиатр говорят отучать ее от совместного сна.

Не хочу пока. Да и она ночью очень часто ищет грудь чтобы поесть или просто продлить сон. Это мне тогда совсем можно будет не ложиться спать по ночам, а постоянно у кроватки стоять)

Так что да, разберемся потом. Живем здесь и сейчас 😅

1
50 м

Ой, со всеми спали вместе. Средний вот только к четырем переехал в детскую😀. Зато одним днем и с радостью)) А при гв так вообще не представляю раздельный сон.

0
32 м
Булка с маслом
Булочка , 11 лет 9 месяцевБулочка, 3 года 2 месяцаБулочка, 1 год 5 месяцев Краснодар

Кайфуйте. Мне тоже нравится. Ну у меня в кроватке, но возле меня. На расстоянии вытянутой руки. Засыпает рядом со мной, а потом во сне катается по всей кроватке колбалулй

0
34 м
Ирина
Наш котенок, 1 год 9 месяцев Москва

Да ну, прекрасно потом спят сами(одним днем переехал в кровать в 1.1). После года я не могу с сыном спать, как переехал в свою кроватку и закончили гв, наслаждайтесь пока есть возможность!

0
54 м
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 11 месяцевВасяндиль!, 7 лет Химки

Кайфушечка🥰

0
46 м
Такая прекрасная осень🍁🍂🍃

Похожие записи