Сегодня впервые оба ребенка спали в детской! Причем всю ночь и уже в 6.30 прибежали оба)
Со вторника муж укладывал старшего наверху (он очень любит верхние полки в поездах и тут согласился спать наверху с радостью). Вчера муж допоздна был на работе, укладывала я. Дети не спали днём, поэтому быстро уснули. Да, тот ещё челлендж предстоит сегодня, т к скорее всего (надеюсь) Тоня поспит днём.

Переживаю, потому что то я не ложилась ни с кем из них, а теперь Тоня не уснет быстро и надо будет лежать с ней, как на это отреагирует Матвей (если со мной, то он засыпает в обнимку...)
Не могу поверить, что у меня взрослые дети. Даже с утра они дали полежать мне и играли, собирали пазлы, кормили рыб, играли в Свинтуса))😍 обожаю их в такие моменты
Моему надо засыпать со мной в обнимку. Бывает, что укладывает муж, так сын меня ждёт, пока я умоюсь (хотя очень хочет спать, но ждёт), и засыпает муж, а сын лежит тихонько. А когда я прихожу, он говорит, Мамочка, я очень ждал.
Как люди двоих укладывают, я не знаю... Магия, не иначе...
У вас очень уютная детская, просто прелесть. ☺️