Бу-га-гашенька:)))

Вспомнила свою первую "удачную" парковку))))) Не рассчитала угол поворота и въехала передней пассажирской дверью в бетонную плиту. Поставила на ручник и минут 20 соображала, в какую сторону надо крутить руль, чтоб не поцарапать машину дальше)))) Два часа ночи..... если б брата не разбудила, стояла бы до утра думала))))) Тоже курица)))))
25.05.2012
:) все мы по началу курицы и мужики, кстати, тоже. 
25.05.2012
Мне тоже не смешно. Я сама когда-то так крутилась. В итоге вставала еле-еле криво (главное чтоб никому не мешать) и оставляла так. Потом только через полгода наверно научилась ровно и быстро вталкиваться. Не у всех ведь талант водителя, кто-то и с трудом учился. А в первом видео почти все пьяные были, судя по-всему.
21.03.2012
не смешно, не смейтесь, мне смешно.
22.03.2012
Вот как будто все профессионалами сразу становятся. Все когда-то учились.
12.03.2012
Этому в автошколе учат. Если не сдана парковка и т.п., то права не выдают. Тут явно что то либо с руками, либо с головой. Девушки по прямой, часто ездить не умеют, я уже молчу о парковке и снесенных дверях, столбах, воротах и т.п. Такие не только на дороге опасны, но и при езде на первой скорости во дворах. Машина, не игрушка и то что в клипе - это не досадные огрехи обучения, у людей права и машина и они с такими, с позволения сказать, навыками еще и по дорогам ездят.  
12.03.2012
Вы уверены, что только девушки?? Мне очень много мужчин попадалось и попадается на дорогах, которые ну просто отпад! Так что про девушек - это стереотип. Мы ж с вами тоже девушки. И что? Плохо ездим? )))
12.03.2012
Вопрос не в половой принадлежности. Вы же написали, что в этом ничего страшного нет, что все приходит с опытом - в этом ключе. А я говорю о том, что автомобиль не игрушка. Вы видели момент, когда машина снесла металлическую дверь и перевернулась, когда въезжая во вдор снесла ворота, когда проломила стену? Все равно, кто там за рулем, такие вещи недопустимы. А если бы кто-то был на пути. Мне больше всего понравилось, как мадам чуть не сбила пешехода и еще вышла к нему на пешеходный переход, типа, разборки устраивать, а он ее сам чуть в асфальт не закатал. Конечно и мужиков - дундуков за рулем хватает, но только девушки водят с той приамбулой - я дама и этим все сказано. У меня самой - подруга, открыто говорила - я задом ездить не умею и все тут. Мило улыбаясь, абсолютно не стесняясь этого и моргая длинными ресницами, не делая никаких попыток научится всем навыкам езды . Для мужиков, стыдно этого не уметь. Для женщин - милая изюминка, хорошенькой дурочки, которая считает, что ей за красивые глаза все простительно. Вот, о чем разговор. 
12.03.2012
Вы всё правильно написали. Тогда почему всем смешно на это смотреть? Мне нет. Грустно наоборот
12.03.2012
наверное, грустить просто надоело. Песня прикольная, видеоряд подобран грамотно, вот и обыграли весело. Хотя, если вдуматься, становится не весело.
12.03.2012
Да, песня хороша)))) И еще она мне напомнила, что мне надо курицу купить))))) Спасибо за интересную беседу)
12.03.2012
И вам. Вообще, люблю Слепакова, особенно в оригинале.
12.03.2012
09.03.2012
Почему ?
10.03.2012
Птичку... жалко))))))))))))
10.03.2012
Кто этих птичек на дорогу выпустил и машину купил:)? Вот, этих жалко.
10.03.2012
08.03.2012
08.03.2012
08.03.2012
ага, особенно первая.
08.03.2012
Улыбнула
07.03.2012
ага, особенно первая нарезка.
07.03.2012
ТАНЬ,ну спасибо-повеселила)А я и не слышала этой песенки)Обожаю СЛЕПАКОВА) Теперь точно за руль никогда не сяду...а то муж курицей назовёт)))))))
07.03.2012
Слепаков - форева!!! А мужья по любому, найдут огрехи в вождении жены. Мне мой, никогда "5" не поставит, даже если я идеально еду и паркуюсь, все равно, к чему-то да придерется. 
07.03.2012
Я вот наверно поэтому подсознательно и не хочу учиться водить машину)А хочется...не выглядеть вороной на фоне подруг,которые все водят машину)))) Мой же был начальником ВАИ,у него тоже не забалуешь))))
07.03.2012
Не хочется, не надо. Ты уже знаешь мое отношение к вождению, я вожу по необходимости, ничего супер-пупер крутого и значимого, я в этом не вижу. 
07.03.2012
Знаю,Танюш!В том то и дело...вроде хочется...не зависеть от мужа и его планов...например...сесть и поехать на шопинг...не ожидая,когда он смилостивиться домоих просьб)))ехать туда,куда я хочу...и как хочу)))) Просто быть независимой)))
07.03.2012
поверь, даже имея свою машину, так не получается.
07.03.2012
а я мужа за руль посадила.. теперь не вижу машину, хотя вот не давно на молочку скаталась. ничего и припарковалась хорошо в заставленом дворе...
07.03.2012
:) у нас 2 машины - равноправие полов. 
07.03.2012
ну у меня моя, которая получилась в наследство. сейчас она особо не нужна - гуляем с ребенком по дворам в округе. вот муж и гоняет
07.03.2012
обожаю эту песню ))) моя настольная )))))))))))))))))))))
07.03.2012
Я ее и раньше любила, но увидев этот клип, полюбила еще и визуальный ряд. 
07.03.2012
Гыыыыыыыыыы )
07.03.2012
Класс) каждый раз когда такое вижу, не понимаю, ну как таак можно то?)))))))))))
07.03.2012
Ну, тут явно что-то с головой. Я не ас в вождении, но уж передом так ездить и не уметь парковаться даже передом - это вообще за гранью моего понимания. Меня, при таком раскладе, муж бы и за руль не пустил из боязни за меня и машину бы мне не купил. 
07.03.2012
Вот вот, я б сама за руль не села, если б так ездила) Чего позориться)))) Смотри, я только что увидела детские костюмы на утренник, ржу как конь))))) http://www.babyblog.ru/community/post/stranasovetov/1694391
07.03.2012
:) - баян, но смешной, в одной курилке эту ворону и кентавра как только не полоскали.
07.03.2012
первый раз увидела))) саше покажу, когда вырастит, чтоб не придирался к костюмам)
07.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
СЕНСАЦИЯ (Разрушена Легенда о КАБЛУКАХ) Жестоко и красиво отомстила за занятое место