Начинающие водители, пожалуйста, ну хоть чуточку думайте!!!

Дура...а права на 8 марта видимо подарили ей...
13.09.2012
Плохо что уехали. Помогли бы, вздернули ее. Где солидарность? Вот и истерикоз тоже с вашей стороны. Так вес объезжают и плюются. Согласна, что вы правы в обвинении, и она кретинка, которой лучше не садиться за руль. Но если уж подошли к ней, то что же уехали, злясь?
17.03.2012
Уехала, потому что уехал грузовик, а свою попу неприкрытой оставлять и прикрывать этот Матиз в тонеле, где все мчаться, где темнова-то и видимость не такая как днм на улице, да еще зная иных водителей - любителей погонять (в моем блоге есть ситуация когда в мою машину со всей дури Хонда влетела) - желания как-то не было, это безопасность в первую очередь, влетели бы - мало бы не показалось!  Ради чего должна была рисковать собой?  Ну а Вы, вот только реально - чтобы на моем месте сделали?
18.03.2012
Скорее бы всего по лицу заехала ей, но не оставила. Ждала бы с ней пока не приедут ее дрязья, муж, мама...ну или кто там...или сама оклесается да поедет по прямой))) Но не бросила бы точно, ЕСЛИ: Я бы куда-то торопилась ну по ооочень важным делам. У нас же все идет из-за равнодушия, к сожалению((( Но это будет той барышне уроком, может больше не сядет за руль, а может пока по дворикм попиликает немного.
18.03.2012
Вы знаете я на днях вконтакте случайно наткнулась на видео, где очевидцы помогают участникам ДТП, так я прямо прослезилась, что все-таки не так мало равнодушных.
13.09.2012
Я бы тоже прослезилась, как и вы! Прекрасно, что есть люди, обладающие состраданием и которые ХОТЯТ помочь! Это здорово!!!  
19.09.2012
Полностью согласна!
19.09.2012
НЕ правильный совет! Вешайте на стёкла знаки, что начинающий, тогда все будут объезжать его. Мне рассказывали случай, как одна мадам на заднее стекло прикрепила надпись огромными буквами "Первый час сама за рулём на дороге" её все объезжали с двух сторон и никто не возмущался.
17.03.2012
А я видела машинку на которой было 8 восклицательных знаков! На каждой двери и по два на лобовом и заднем! И ее тоже все объезжали, держали дистанцию и не возмущались!)
17.03.2012
18.03.2012
Новичок в 1 день на третьем кольце,это уж слишком.Не думаю,что она ещё раз сядет за руль.
17.03.2012
Ой, честно, скажу... Вожу уже 7 лет... И вот одна из первых моих поездок была такой, ехала устраиваться на работу, работа на авто... Ехать надо на авто... Водить только начинала и заблудилась)))). Правда, в Московской области на каких-то тропах потерялась около леса. Сколько не еду... лес))). Остановилась у столба и реву в машине, звоню мужу "ищи меня!" ))) Сейчас смешно вспоминать, а тогда реально фигово было... На собеседование опоздала, заблудилась, где нахожусь не знаю... Лес какой-то... Так мужу и сказала, что не знаю, где нахожусь, вот ищи и все! Я оказалась в 20 километрах от места куда ехала и я его проехала. Но как муж меня нашел?????????!!!!!!!!! До сих пор загадка. Но как ревела, жесть! Так что, правда, надо нетолько научиться водить, но и продумать дорогу куда едешь))))))))))).
16.03.2012
Карту иметь надо и реветь не будете.
17.03.2012
)))
17.03.2012
Навигатор лучше)))
13.09.2012
Я, чесно говоря, не понимаю, почему человек в первый день за рулем поехал сразу на ТТК? Это ведь один из самых сложных участков дорог..почему не поездила сначала по  району, по мелким улочкам, где можно спокойно на скорости 40км/ч ездить, не особо мешая, привыкнуть к машине...
15.03.2012
Вот именно! Я уже полтора года за рулем, но на ТТК стараюсь не соваться, хотя спокойно ездила из Краснодара в Геленджик по горному серпантину) А уж в первый день точно я бы не поехала в центр Москвы, ни за какие деньги!
17.03.2012
Не зря на мед. водительской комиссии проходят психиатра,эта мадам явно его обошла стороной,хотя помощь этого специалиста ей очень нужна!
15.03.2012
Аха, держи карман шире. Нынче, даже психиматр за деньги (см. мой дневник - международные права), как кстати сказать и нарколог - без проблем.
15.03.2012
Да знаю-знаю... У нас обследование нарколога выглядит так: анализ будем делать?-Нет!-Тогда с вас 500 рэ!-А если сделать?-Тогда-300. Вот так! А психиатр и на приеме не всегда бывает,вместо него вердикт выносит мед.сестра.
15.03.2012
А у нас вообще за все 500 рублей было и все специалисты в одной комнате! Я даже не поняла кто из них кто!
17.03.2012
да такая фигня может еще и не выявиться при психиатре-то)) непонятно, почему ей только сейчас страшно стало, я бы точно врезала бы ей по щам, чтоб в себя пришла...и нет почему-то жалости даже к ней из-за её страха, ибо взрослый человек, знала, куда суется... и ведь бездетная небось...с детьми как-то люди уже думают, что на дороге тоже машины с детьми попадаюся...ух...
15.03.2012
ни фига себе тетка на матисе под 80 гнала, новички обычно не больше 50
15.03.2012
согласна, убить хочется((( мне сегодня въехали в зад потому что он блин не увидел меня... атас((( голова болит чудовищно
15.03.2012
Вот это жесть...!!!! Думаю, что я её-бы прибила на месте...Или, как минимум, по щекам отхлестала-бы...У меня стаж 12 лет, опыт работы в такси, но ТАКОГО не встречала - мне повезло....Вот, буквально, на днях - еду в правом ряду по Дмитровке - ищу нужный номер дома - скорость 50...И, вдруг, из-за припаркованной машины перед мной выезжает трактор с огромным ковшом впереди...Между нами 5 метров, слева поток машин...Сказать, что я обделалась, значит ничего не сказать....Я вывернула!!!! Сама не знаю, как, но факт... И такое бывает... Девочки!!!! Новички!!!! Ну не лезте сразу в скоростной поток!!! Катайтесь вокруг дома!!!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО повесьте знак молодого водителя - желтый - проще будет окружающим!!!!
15.03.2012
забавно, я тоже написала, что по щекам бы ей для успокоения даже не прочитав еще вашего камента)) я знаю много мужиков, уверенных в себе, и спокойных сейчас водителей, и они, не выпендриваясь, в своё время катались по дворам по 50 раз, а уж МКАД и ТТК - как огня избегали до поры до времени..а она тут первый день, пипец!
15.03.2012
)))) да уж, тракторы сейчас короли дороги. У нас на речнике пробки по утрам из-за того, что они на две полосы параллельные раскорячатся туда-сюда и плевать им. Работа...
17.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Провалилась" на автодроме(((((( Я счастлива))))