Войти

Гута-страхование

Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

обратитесь после выплаты к профессиональным брокерам. которые взыскивают страховые выплаты. Они свою зарплату. независимую оценку, судебные издержки взыскивают плюс к страховой выплате. Мне после аварии эксперт в россгосстрахе насчитал 60 тыс, ремонт столько же стоил. в итоге РГС выплачивает мне 40тыс. Я за правду) подала иск через брокеров, присудили еще 43 тыс. (причем из них расходы на представителя и прочие издержки меньше 10тыс). В итоге РГС еще больше 20тыс сверху мне отдал. Лучше бы своим экспертам доверял))))

кстати помимо ремонта мне еще УТС посчитали (утрата товарной стоимости авто)

0
13.04.2012
Мария
Ксения, 15 лет 6 месяцевМалинка, 10 лет 3 месяца Щелково

А где найти брокеров в интернете?ну нам сказали в Гута что деньги только после 30 дней перечислят и только тогда мы узнаем сумму тогда если мы будем обращаться к брокерам нам получается нельзя ее ремонтировать?

0
14.04.2012
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

Ремонтировать до независимой экспертизы нельзя. Я вот не знаю можно ли ее сделать щас... Но в любом случае брокерам нужны всякие справки кот у вас щас в страховой находятся. 

0
14.04.2012
Виктория
Вадим, 12 лет 4 месяца Москва

Все страховые по осаго занижают зверски! у нас Росно..дтп,виноваты не мы. Официалы в сервисе насчитали ремонт на 35 тысяч..Росно выплатило 12))))) Будем судиться

0
13.04.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Да,сейчас выплачивают ровно третью часть от ущерба! Упыри,слов нет!!!

0
13.04.2012
Что лучше? Подскажите, не могу понять!!!

Похожие записи