Возмущена...

Каклюди любят себе врагов наживать... Совсем бесстрашные, как дунканы маклауды-)
21.04.2012
Вы молодец, что пошли до конца! Вы его предупреждали же! Хотя, наверняка он вас сейчас матерком кроет! Но когда-нить он бы всё равно попалсЯ!
21.04.2012
спасибо
21.04.2012
Я вас поддерживаю!!! кто если не я будет заниматься порядком. сама езжу на машине и часто некуда поставить около дома и я плетусь в гараж и ставлю туда раньше стоянка была рядом с домом-сняли. вызывала ментов часто на тему -стоит на газоне! пару вызовов-машины ставить перестали. причем я не босю говорить что я это я и все знают что я вызываю. а вообще в идеале поговорите со старшей по дому! сегодня спорила с женщиной из подъезда которая орала что во дворе куча машин и ставят где попало. где попало это к слову  официальная парковка заренистрированная в администрации , потом она заявила тогда надо распредилить места(машины у нее нет, зачем ей места одному Богу известны)потом она кричала что завтра на субботник не выйдет т.к ей грязь не мешает, и тут же что нодо положить лежачих полицейских чтобы машины по двору не гоняли! вот это ей надо она делает а остальное трава не расти. попыталась объяснить ей что это общий дом и убираться надо всем выходить, особенно ее сыну (13 лет) на что она ответила сын маленький не нужно ему в грязи ковыряться! ППЦ слов нет, мой папа ей сказал что лично за ней придет на субботник и сына захватит! Короче вы молодец! а вообще попробуйте заявление написать в милицию что он вам угрожает что машину пацарапает или еще что сделает! и ему скажите при случае. думаю он замочит быстро.
20.04.2012
Спасибо. Хорошо что есть люди у которых язык еще не в одном месте. Бороться надо, а то они так и будут безнаказанными ходить
21.04.2012
Вам может ничего не сделает, а машину вашу может попортить. Я бы вобще на вашем месте заявление написала участковому, о том что он вам угрожает. И его об этом оповестить. Но вобще не знаю как у вас, а унас во дворе очень трудно припаковаться, поэтому люди ставят машины как могут
20.04.2012
а смысл ему то высказывать?!поступи умнее...встань на его сторону,вбей ему в мозг,что ради его машины и стараешься,мало ли,поцарапют))))по-охай,что с местами беда и нужно что-то делать....тем более у него и связи есть.....преврати все это в плюс!!!!сама ж знаешь,мужики хуже баб ведуться на эту чепуху......сразу двух зайцев убъешь смысл с ним спорить?один в поле не воин.
20.04.2012
улыбнуло))). Надо было раньше так делать, до всего этого, но мысль хорошая
21.04.2012
да ладно,никогда не поздно
21.04.2012
типичная российская народная история: будем гнобить друг друга, вместо того, чтоб собраться всем дружным двором и требовать у администрации района расширить парковку, чтобы всем места хватало.  Эх, товарищи, ваш бы энтузиазм да в нужное русло!!! )))   А подлость сделать много ума не надо! ((
20.04.2012
ВЫ правы конечно в чем-то, но ведь по большому счету все только ахать и охать могут, а когда надо дело, то все, никого нет
21.04.2012
Вы серьезно считаете, что совершить гражданский поступок - помочь выявить преступника за рулем (а лишенный прав за рулем - преступник) это подлость?  Прямо какое-то распространение порядков уголовного мира на нормальную жизнь.
05.06.2012
Вариантов масса. Если ручки на дверях позволяют замки повесить, вешаете и тихо радуетесь. Когда человек уезжает - звоните в ГАИ и паническим голосом орете. что у вас машину угнали!!! Номер знаете какой называть? На крышу насыпается пшено.... Птички будут счастливы, а хозяин не очень... Еще варианты есть вот здесь.
20.04.2012
Один есть метод действенный- Берете баллончик монтажной пены, запениваете выхлопную трубу. По возможности можно еще двери) Это попадалово не только на деньги.. Главное, чтоб никто не видел!! Ночью например)) Зато нервы себе сохраните и здоровье, т.к не пойман- не вор. А хрен этот уже подумает, бросать так машину или нет. У нас когда машины кидали так, сразу яйцами обкидывали жильцы..
20.04.2012
да, если б жильцы не только в тихую возмущались , а вместе было бы лучше
20.04.2012
К сожалению у нас такой народ дебильный.. Кроме как проучать- никакие методы не действуют, по собственному опыту говорю 
20.04.2012
зря-зря- лучше по луже пройтись - чем теперь за свою безопасность беспокоиться - а тем более о ребенке нужно было думать, а не о том где ходить. У таких людей нет в голове особо мозгов - у них только связи - он простите Вам что-то сделает, а со связями его  -вы ни чего не докажете. А права ему скоро обратно вернут я думаю.
20.04.2012
да я согласна с Вами, очень вспыльчивая я, надо было как-то по другому действовать, но теперь уже поздно, все сделано
20.04.2012
ну а теперь заявление в милицию напишите, что если что-то произойдет с Вами или имуществом - просьба винить этого человека - т.т.т.
20.04.2012
а вот я не соглашусь. я пару раз вызывала ГАИ на не правильную парковку. пару раз на одну машину и несколько раз на разные. орали они кричали и т.д но ставить перестали! теперь ставят на нормальную парковку! а когда не успевают то где-нибудь вокруг дома
20.04.2012
а они такие же отмороженные были как у девушки? уже лишенные прав- и как-то получив их обратно - все люди разные!!!! 
21.04.2012
а Вам больше всех надо?я бы на месте этого мужчины - и не только я, если бы кто то из моей семьи попал в такую ситуацию - припомнила бы. только намного серьезнее. Мне кажется это не последний с ним у Вас разговор и встреча. 
20.04.2012
понятно, таких как Вы и он много, а я за правду, и молчать не буду, надеюсь все будет хорошо
20.04.2012
а я поддерживаю автора! кто если не я то?нужно с чего то начинать!
20.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Паркуйтесь, пожалуйста, правильно!" Как же у нас не любят чистые машины.((((