Машина есть,а прав нет!

На чем он обычно заваливается? Мне кажется, в России можно купить ВСЁ!
02.05.2012
У меня младшая сестра зимой со 2 раза сдала!:)А по поводу того, что купить невозможно - трудно верится! У нас в стране все продается и покупается, тем более права!:)Желаю Вам удачи!
02.05.2012
Пусть поговорит с инструктором, через них передаются деньги. Мой муж тоже очень долго не мог сдать город. Потом с инстректором передал деньги гаишнику.
02.05.2012
Елена я пробовала и с инструктором говорить насчет передачи денег,они не берут,и ни у кого не брали.А ваш муж когда сдал на права,если до нового года то брали а после нового года не берут.Мы и передавали деньги самим гаишникам через родственников,деньги то они брали,я делала ошибки и они деньги обратно возвращали а если бы я проехала идеально они бы забрали их.
02.05.2012
Сложно как!! 2 года назад сдавал..
02.05.2012
ну вот,у меня родственник тоже 2 года назад сдавал,так он и автодром завалил,заплатил 6 тыс и права получил,а сейчас как поставили видеорегистраторы на экзамен и все ,их просматривают и проверяют
02.05.2012
Как-то не верится, что не получается купить, в наше время купить можно все! А если у мужа не получается много раз сдать, учись сама и ездий припеваючи!
02.05.2012
я сдала с 4 раза и у меня точно также как у вас были мысли продать машину.Когда я не сдала с 1 раза я даже не растроилась,пошла сдавать со 2 раза решила заплатить через знакомых(у нас кстатити как тут пишут что через автошколу можно заплатить,у нас такого нет даже,никто и не намекает)еду я значит уверенна что если и ошибусь то всеравно же сдам ,заплатила же,а не тут то была,гаишник пишет не сдал и деньги вернули обратно.Нам объяснили что после того как поставили видеорегистраторы(у нас их поставили после нового года,а до нового года без проблем можно было заплатить),их просматривают и гаишники бояться проверок а они часто. 3 раз нас опять уверили что всетаки заплатить можно уже мужа дядя-что он много кому делал права,ну и опять я завалила и опять я не сдала.Я плакала и 3 дня не могла ни с кем общатся,а все как назло звонят и спрашивают.4 раз я расчитывала только на себя и на свои силы,я ездила с двумя разными инструкторами неделю каждый день по 2 часа(у нас час стоит 300 руб).И только так я сдала,никто не валил,ошибки мы сами в основном делаем,и просто надо побольше часов вождения взять до экзамена
01.05.2012
Не хочу вас обидеть, но если муж никак не может сдать вождение, то даже если вы купите права не страшно будет ездить с ним, да еще и с малышом?
01.05.2012
Ищите другие выходы в ГАИ. Через знакомых, инструкторов или автошколу.   
30.04.2012
купите права и все, делается это через инструкторов автошкол
30.04.2012
Я сама получала права очень давно,но недавно (в марте) получила права моя дочь.Все заранее нас настраивали на то,что без "оплаты" ничего не получится и я уже была готова к тому,что-бы "договориться",но оказалось ничего подобного ! Во-первых оплатили дополнительно 10 занятий по вождению и во-вторых ,инструктора ,который ей не понравился в самом начале заменили. Теорию и площадку сдала с первого раза,город с третьего - не заплатили ничего(за исключением пошлин конечно).Три раза город принимали разные инспектора ,но Сашка моя объективно сказала,что ни один не пытался "завалить",все ошибки были ее собственные.Зато и чувства от того,что права именно заработаны ,а не куплены -совершенно другие.  
30.04.2012
Оттучилась в автошколе беременой на 6 месяце,теоррия сама сдала,а все остальное купила.В автошколе нам сразу предложили кто хочет просто заплатить.
30.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Госуслуги???! Получить российские права при наличии заграничных?