Войти

Истину глаголет)))

Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

блин задолбали!!!!!!!!!!!! каждый год все перекапывают и ремонтируют!!!!!!!!!!!

нет бы блин один раз и ХОРОШО сделать с ХОРОШими материалами! нет бля как жеж они потом свои денюжки отмываать будут. делают говно из года в год. что с дорогами что с трубами!!! суик каждый год весь район пееркопан

0
19.06.2012

конечно,им ведь реально потом неоткуда будет деньги сосать,если разом все хорошо сделают

0
20.06.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

гадство(

0
20.06.2012
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ

О! Прямо в точку!!!! Особенно последняя фраза!!!! Надо такие плакаты перед министерствами вешать!!!!

0
19.06.2012

да,100% попадание

0
19.06.2012
Танюшка
Владислав, 17 лет 1 месяц Москва

До слез!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.06.2012
Татьяна
Мишутка, 30 лет 5 месяцевСтепушка, 18 летВасилинушка, 16 лет 7 месяцев Москва

Браво!!!!!

0
19.06.2012

супер!

0
19.06.2012

да,постарался на славу

0
20.06.2012
Залили бензинчика Первый раз нарвалась на "учителя". С почином)

Похожие записи