
Истину глаголет)))

блин задолбали!!!!!!!!!!!! каждый год все перекапывают и ремонтируют!!!!!!!!!!!
нет бы блин один раз и ХОРОШО сделать с ХОРОШими материалами! нет бля как жеж они потом свои денюжки отмываать будут. делают говно из года в год. что с дорогами что с трубами!!! суик каждый год весь район пееркопан
0
19.06.2012
Ответить
конечно,им ведь реально потом неоткуда будет деньги сосать,если разом все хорошо сделают
0
20.06.2012
Ответить
О! Прямо в точку!!!! Особенно последняя фраза!!!! Надо такие плакаты перед министерствами вешать!!!!
0
19.06.2012
Ответить
До слез!!!!!!!!!!!!!!!!!!