Неужели нам придется расстаться((((

Берите не нашей сборки. Пришлось продавать авто и докупать новый, стало масло уходить. Не умеют наши собирать авто. 
08.07.2012
Согласна. Спасибо:)
08.07.2012
Я себе взяла тииду хэтч (места сзади очень много, пока ни в одной машине такого не видела), до этого тоже была микра. Мне очень нравится. А подруга купила кашкай, честно, и я и она, ожидали большего от него.
04.07.2012
Спасибо))) я когда брала микру, мне говорили про тийду, но не пошла она мне.. А в микру когда села первый раз, никогда не забуду это очучение - "моя машина")))) А что именно из ожиданий в кашкае не оправдалось?
04.07.2012
Из всех Ниссанов Кашкай, как я знаю, вообще не рекомендуют, у него какая-то беда с управлением. Уж лучше Шкоду Йети (аналог Фольксваген Тигуан).
04.07.2012
ух ты, первый раз слышу, надо проверить, спасибо))) мне не принципиально кроссовер, просто из ниссанов больше ничего не рассматриваю в принципе. ну если только тиану, но она зараза как корабль, длиннющая и неповортливая, да и дороговато... сначала бы определиться ниссан или нет, муж вот еще подкинул идею шкоды, только октавию. короче сплошные раздумья...
04.07.2012
Я бы конечно выбрала шкоду. Но лучше заказывать европейскую, а не нашей сборки. Нашей сборке я вообще не доверяю. Из ниссанов неплохой Ноут, его в России не собирают пока, и места в нем много, задние сидения на салазках, двигаются, увеличивая багажник. Мне самой внешне нравится Кашкай, но муж тоже мне не даст его купить)
04.07.2012
да наша сборка это вообще ни о чем))) хотя ниссаны в питере собирают, не хочу даже думать об этом)))) мне с моим бегемотом повезло, он "юбилейный выпуск", 25 лет продаж ниссанов в европе, сборка Великобритании, может он поэтому у меня и не ломается, ттт...
04.07.2012
Езжу на кашаке. Если вы планируете вариатор,готовьтесь к тому, что он живет отдельной жизнью и тормоза у него самоподводящие колодки. Я про первое поколение. А так не плохой кроссовер:) но брать меньше 2 литров я бы не советовала. Не едет совсем. 
03.07.2012
ну да, мощи не хватает, тоже говорили, спасибо)))))
04.07.2012
33 - г. Владимир эх...печалька (трэба отзывы о двенашке)