Это нечто!
Наши эмоцииЕхали сейчас с сыном из поликлиники, проезжали мимо метро. Там останавливаются маршрутки и сразу чуть дальше светофор.
Я стою на светофоре, тут справа притирается маршрутка, пытается пролезть, вылезти на мою полосу, ну я ему коротко бибикнула, чтоб видел, что я тут стою и отъехать у меня нет возможности, слева тоже машины стоят, впереди тоже... Бибикнула, ну и стою, светофор переключился, я его пропустила, думаю, ну спешит человек, тем более с ребенком я всегда вообще по максимуму вежливо и аккуратно езжу.
Так этот чудо-человек с полной маршруткой народа сначала пропустил меня чуть дальше вперед (перестроился в правый ряд и притормозил, я обогнала его), а потом набрал скорость, обогнал меня уже по левому ряду и притормозил прямо перед моей машиной - подставился! И ведь видел, тварь, что я с ребенком (у меня спереди тонировки вообще нет, а сзади очень легкая, все видно!).
И как вообще этот человек может такое творить с пассажирами??? Вот честно, я просто в шоковом состоянии до сих пор. Благо, скорость у меня была небольшая относительно (не больше 50 км/ч), я среагировала, ну а если я чайник? А если я вообще блондинка без мозгов? Да, я виновата буду в ДТП, но ведь пострадают его пассажиры!!!! Дура я от шока не запомнила ни номера маршрутки, ни его автомобильного номера(((
и все... нет на них управы , к сожалению. Я обращалась когда-то давно, толку - 0. И слышала много таких историй.
:) иногда как накатит... Все тайное становится явным, все что сделаешь плохого - тебе дороже обойдется, как аукнется - так и ... ну или что ниб в таком духе подумайте и легче станет :) меня муж потихоньку отучает от ненужных психов и нервов :) пока не очень то получается, но я стараюсь!