Хочу, хочу..:)

Я езжу на новой Астре с мая. Правда сравнить не с чем - первая машинка. Но я довольна. Даже очень. Хотя мой выбор многих знакомых удивил, говорили - бери что угодно, только не опель. Но она прям моя....Менять не собираюсь. Косяков не заметила пока, влезаем отлично всей семьей, машинка летает. У меня правда 1,4 турбо. А косяки есть на всех машинах, зайди на форум Мерсов или БМВ...почти тоже самое... сверчки, шумка...что-то летит. Недостатки всегда можно найти, если задаться такой целью. Я вот не ищу косяки, я наслаждаюсь ездой. И считаю что опель недооценивают, очень даже машинка))))
08.08.2012
Спасибо )) обнадежили )) Просто чем ближе к покупке тем больше в нее влюбляюсь )  
08.08.2012
Я сама сначала хотела купить Рио новую. Долго ходила по салонам, смотрела, читала. А потом случайно села в Опель и все....я влюбилась, и не смогла от нее отказаться. Выбирать конечно вам, но лучше взять то, что действительно нравиться. Машинка должна быть вашей. Я вот села и сразу все поняла. Ни в одной машине мне не было так удобно...Это видимо, личное)))) А машина - это лотерея, можно в любой марке с браком столкнуться. Удачи Вам в выборе
08.08.2012
дааа ) я тоже с рио начала )) потом поло, потом муж на ноут или тииду склонял. Вот вроде я пыталась притереться, но никак )) Вообщем сказала или астра или сам води ))
08.08.2012
Да, знакомый путь))) Поло тоже смотрели и тииду. У меня муж не водил, когда машину выбирали, он легко на Астру согласился. Тебе же ездить, сказал))) А теперь сам водить учится, тоже, говорит, хочу на Конфетке ездить (кстати, прозвище машинке он придумал). Скоро будем делить ее, как он права получит, а сначала говорил, что не хочет водить))). Так что машинка у нас прижилась))) Чего и вам желаю)))
08.08.2012
Мой ее уже называет "твоя лапка" )) кошмар ) ему уже тоже нравится
08.08.2012
С ужасом жду день, когда мой придет с правами и скажет - Дай покататься....  Придется купить вторую Астрочку)))) Только уже черную, как я хотела. А сейчас у нас красная (тоже выбор мужа, как ни странно))). COSMOлет)))) А вы какой цвет присмотрели?
08.08.2012
Пока думаю ) Вообще хочу еще салон с красными вставками если честно, но я так понимаю его не со всеми цветами комбинировать можно..
08.08.2012
бери Астру, тем более, если оч. хочешь. у меня у двух знакомых астра (Family которая, ну, та, предыдущая) не слышала отрицательных отзывов. внешне хороша! мне нравиться муж правда говорит "жопель он и есть жопель" да ну их! мужики! приятные хлопоты предстоят
31.07.2012
есть у кого знакомые кто может помочь вернуть права из ГАИ ? Оклеить Матиз винилом...