Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 35 неделя Москва

Техосмотр в ГАИ

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

так вроде ж гаи теперь не занимается техосмотром?

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я так и не поняла кто этим занимается, вроде станции техобслуживания.недавнбы проходили у оф. дилера ТО они сказали что у них должно появиться, но точных данных когда им дадут лицензию нет, это уже полгода тянется

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

у оф.дилеров теперь можно получить диагностическую карту, которая заменяет ТО... т.е. сейчас надо получать либо ТО, либо диагностическую карту... 

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А что такое диагностическая карта?

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

http://www.texosmotr-2012.ru/Diagnostic_card.htm

смысл тот же, что у ТО, только формата А4 ))))

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

В августе проходила ТО. Официально заплатила через терминал - толи 700 с чем-то, толи 800 с чем-то, забыла уже)

0
14.09.2012
Трудности выбора... Ssang Yong Rodius?

Похожие записи