Помогите выбрать автомобиль!!!

А Вы лучше в салон приезжайте, погуляйте и выберите ту, которая на Вас смотрит с восторгом)) Женщина и машина друг друга дополнять должны, а часто это под силу лишь противоположностям))  Могу посоветовать салон, сама туда собираюсь скоро, за своей первой машинкой, мне это место один хороший товарищ присоветовал. Он сам у них машину покупал, торгуют только тем, что есть в наличии, никаких очередей. Обратитесь к менеджеру Вадиму, отличный парень, поможет с выбором)) Даже если будете ему месяц мозг выносить - он терпеливый, о каждой машине все знает!
25.09.2012
Добрый  день!  советую вам Honda) если поменьше, то  Honda  Jazz,очень вместительная) манёренная, почти пушистая!) http://honda.co.ru/ Если захотите, повыше классом, Honda  civic очень ХороШ)  сама  езжу  на нём! Если будут вопрос по Хонде , спрашивайте)
24.09.2012
Рассмотрите RAV4. В минимальной комплектации можно взять за 1млн.Слышала про нее такую фразу "Джип моей жены" Это не просто машина-возить-себя-любимую-на работку.На ней можно и с детьми и с колясками,и безопасно,и на дачу,и зимой,и по бордюру на парковке и не аргессивно. Короче,машина,когда Я ЖЕНСЧИНА-Я ВСЕ МОГУ.   Если вольво с30,то это сразу сложности 3-дверок. А на мини зимой далеко не уедешь. Ауди А1 и BMW 1 всем хороши. Седаны,мне лично,не нравятся,на мой вкус -хэтчбэки и маленькие кроссоверы.  
24.09.2012
Советую выбирать машину не по характеру, а по надежности, для этого нужно выбрать конкретную модель и почитать на официальном форуме о ней (о поломках) или распросить владельцев данной марки. Как работник оф.дилера, Опель-не советую-очень большие проблемы с электрикой, круз-сырая машина( достаточно новая модель еще не доработана). Сузуки-у сестры, сделана достаточно топорно, но по надежности-очень даже. Мазда- да, очень жесткая, спортивная, по надежности-как повезет. Я бы к вольво  и фольцваген присмотрелась.
23.09.2012
Не поняла, почему Сузуки ассоциируется с гонором и спесивостью)))) по-моему, две большие разницы))) Опель Астра new посмотрите, получится топовый взять, и на каско отанется))) или Опель Инсигния, там уже в топе точно не получится, но машина обалденная!!! пс Опели делают оптимально по соотношению цена-качество. У саой первая машина Опель была, я была ей очень довольна.  А Бмв-1, конечно, клевая, и по цене подойти должна, но что там с приводом?? На заднем ездить первую зиму? Хм... Mini еще как вариант, но по цене точно не помню.
22.09.2012
хонда сивик) однозначно...
22.09.2012
мазда 3
20.09.2012
сначала подумала что бред,но поразмыслив вспомнила как муж мне сказал,что на х5 я как мужик вожу,а на своей единичке как девушка-нежно и аккуратно)))) наверное есть доля правды в этом высказывании))) у меня как раз бмв1,она оч комфортная,выглядит симпотишно)я за нее!
20.09.2012
Первый раз вижу чтоб машину выбирали по характеру! ))))) Мое личное мнение что нет машины лучше БМВ )) Мне кажется тебе БМВ единичка подошла бы ) Не знаю правда сколько она стоит но думаю не больше миллиона.. Сама езжу на Х3 и довольна как слон - на дороге чувтвую себя уверенней чем на какой-нибудь милой "дамской" машиненке))) 
20.09.2012
Вообще думаю не по характеру надо выбирать, а по качеству. Шавроле не советую. В пределах миллиона и правда есть более интересные предложения: мазда 3, вольво с30, с40, бмв 1, опель астра новая очень мне нравится, фольксваген джетта (мне правда не особо) ну и т.ж.
20.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Продам автомобиль Volkswagen Touareg Продам свою Toyota RAV4, 2,0 автомат, полный привод, 2006 год