Тонировка.

у меня была тонировка, пришлось снять ((( первое время было непривычно - как будто окна открыты ))) постоянно нажимала на кнопочки, чтобы закрыть окна )))) сейчас уже попривыкла, но не нравится то, что мужики теперь пялятся в окна и жарко без тонировки даже с кондером .... вообще-то и до этого нельзя было тонировать передние окна ))) просто раньше за это был штраф 300 рэ, а теперь снятие номеров... вот все и обеспокоились....
23.09.2012
была затоноривана по кругу наглухо!!! так круто было, а сейчас брррр, только зад затонирован, вот думаем сетки поставить))) наши менты так сильно из-за них бесятся, а сделать ничего не могут)))) так у нас в Краснодаре с этой тонировкой вообще жесть, не знаю как в других регионах, постоянные рейды уже как года 2!!!! мы первооткрывателями были этого закона))))
23.09.2012
У меня только на задних стеклах, а на передних только родная-заводская. Пока было можно тонировать у меня была и на передних, правда не глухая , а среднего затемнения. Она меня устраивала, не видели кто внутри прячется, и  не хамили на дороге! А так! эх... Правда иногда, в темных дворах приходилось окошко опускать, а то и так темно  а тут еще и тонировка,  плохо видно однако!)))
23.09.2012
Если тонировка не мешает движению особенно в тёмное время суток то можно ездить.Мне например не мешала без неё как в аквариуме.Пришлось снимать осталась только на задних стёклах. Бесит больше всего когда фары тонируют а закона против них нет,вот кого надо драть по полной из-за них аварии только.
23.09.2012
к аквариуму плюсуюсь))
23.09.2012
газ или бензин - что лучше? частный инструктор по вождению в Киеве