Подскажите ,нужная ли вещь ? У кого какой и как он вам ?
Видеорегистратор.
меня вот вчера долбанули и уехали, спасибо регистратору - все ходы записаны )))
а фирма то у вас какая,как выглядит то?
dod f900hd
вот такой:

хороший аппарат, только легко на подделку нарваться
а можно я тоже немного им поинтересуюсь? :) сама сейчас выбираю видеорегистратор.
Вы полностью им довольны? А то в интернете ругают качество изображения и крепление, что быстро ломается
если ругают значит левак купили )) у меня ничего не отваливается, съемка хорошая даже ночь, звук слышен не только на компе но и на самом регистраторе. его только у официального представителя можно покупать, в остальных в основном левые. только у него стандартная карта как и у всех маленькая, нужно дополнительную покупать.
спасибо за ответ! а вы через интернет заказывали или в магазине покупали? *не хочется нарваться на подделку*
вот заказывала, через инет, доставка правда из Питера. но там есть список магазинов где в Москве купить можно
там кстати в разделе о подделках как отличить именно на этой моделе показано ) и магазины, которые засветились в подделках.
У нас так и валяется нераспакованный)))подарили не спросив,мне он не нужен совсем))