Войти
Мама троих (14 лет, 3 года, 2 месяца), планирую беременность Москва

Видеорегистратор.

Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

меня вот вчера долбанули и уехали, спасибо регистратору - все ходы записаны )))

0
25.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

а фирма то у вас какая,как выглядит то?

0
25.09.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

dod f900hd

вот такой:

хороший аппарат, только легко на подделку нарваться

0
25.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

спасибо огромное!

0
26.09.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
Не за что )
0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а можно я тоже немного им поинтересуюсь? :) сама сейчас выбираю видеорегистратор.

Вы полностью им довольны? А то в интернете ругают качество изображения и крепление, что быстро ломается

0
26.09.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

если ругают значит левак купили )) у меня ничего не отваливается, съемка хорошая даже ночь, звук слышен не только на компе но и на самом регистраторе. его только у официального представителя можно покупать, в остальных в основном левые. только у него стандартная карта как и у всех маленькая, нужно дополнительную покупать.

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо за ответ! а вы через интернет заказывали или в магазине покупали? *не хочется нарваться на подделку*

0
26.09.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

вот тут заказывала, через инет, доставка правда из Питера. но там есть список магазинов где в Москве купить можно

там кстати в разделе о подделках как отличить именно на этой моделе показано ) и магазины, которые засветились в подделках.

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

большое спасибо!!!

0
26.09.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

не за что )

0
26.09.2012
Москва

У нас так и валяется нераспакованный)))подарили не спросив,мне он не нужен совсем))

0
26.09.2012
ура!нашла))) Ой , девочки, что сегодня было!!!!!!!!!

Похожие записи