Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Уфа

Какую сигнализацию поставить?

Мама девочки (22 года) Москва

У меня Шерхан с автозапуском. На первой машине был тоже Шерхан. Я очень довольна )

0
05.10.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Уфа

Спасибо,поищу инфу,а то я честно говоря даже не знаю ничего,втюхают фигню какую нибудь,так хоть что то буду знать.

0
06.10.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Я тоже по рекомендациям знакомых купила )))

0
06.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

нет надежной сигнализации. Считываются все.

При наличии маленького ребенка оч удобна сигнализация с автозапуском

0
06.10.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Уфа

Эх,это верно к сожалению,а так хочется надежности)))Автозапуск обязательно,зимой мерзнуть не больно то хочется.

0
06.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кемерово

Томагавк с автозапуском. 

0
06.10.2012
Продам шторки на переднии стекла вместо тонировки Диски

Похожие записи