Девченки поделитесь,какие у вас сигналки.Кто знает какая надежней?
Мама девочки (22 года)
Москва
У меня Шерхан с автозапуском. На первой машине был тоже Шерхан. Я очень довольна )
0
05.10.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
нет надежной сигнализации. Считываются все.
При наличии маленького ребенка оч удобна сигнализация с автозапуском
0
06.10.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Уфа
Эх,это верно к сожалению,а так хочется надежности)))Автозапуск обязательно,зимой мерзнуть не больно то хочется.
0
06.10.2012
Ответить