Войти

Вот и все...

Настасья
Евгений, 15 лет 4 месяца Чебаркуль
Пы сы С мужем все в порядке отделался синяками. Был абсолютно трезв не пьет уже два года. Вообще ничего.
0
15.11.2012
Organza
Сынок, 15 лет 10 месяцев Москва

Главное, что с мужем всё хорошо :)

0
15.11.2012
тьфу...главное все живы))) все остальное купим
0
15.11.2012
Лариса
Москва

Какая все-таки Нексия у вас молодец! Вас сберегла ведь! Я так понимаю, удар очень сильным был, но ни Вы, ни муж не пострадали практически. Да, хороший автомобиль, жалко, конечно... Но ничего, купите новую, это наживное, стоят Нексии недорого, счас, кстати, акция новогодня с ними :)

0
16.11.2012

Я вас понимаю! Как тяжело без машины( Главное, чтобы с мужем все было в порядке! Представляю, в каком он трансе((( Заработаете еще, купите лучше! Все будет хорошо!!

0
16.11.2012
Кристина
Крошечка, 15 лет 2 месяцаМалыш, 11 лет 5 месяцев Москва
Напугали! Машина - железо. Главное, что вы с мужем целы
0
15.11.2012
Олег
Софья, 12 лет 5 месяцевЕва, 17 летМаксим, 23 года 10 месяцевВалерия, 32 года 10 месяцев Москва

Соболезную. Вам реально сильно повезло.. Ксюха не отличается жесткостью кузова и тормозами..

0
15.11.2012
Настасья
Евгений, 15 лет 4 месяца Чебаркуль
муж отделался синяками.
0
16.11.2012
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

Да хрен бы с ней с машиной. Муж-то как???

0
16.11.2012
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

Муж-то жив?(((

0
15.11.2012
Инструктор в районе Лобненского ГАИ Не доплатили по ДСАГО

Похожие записи