Войти
Мама девочки (9 месяцев) Раменское

Вскрыли..

Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Астра...У меня первая машина была (1999 год) "Ока". Так ее тоже ночью вскрыли, просто отогнув угол двери! И чего они ТАМ хотели найти? А Вы "Астра"....

0
18.11.2012
Мама девочки (14 лет) Раменское

Да странный народец.. Наклею на стекло "здесь брать нечего" :) просто меня мучает вопрос зачем.. И зачем оба задних окна отжимали..

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Может, тренировались?

0
18.11.2012
Мама девочки (14 лет) Раменское

Все может :) а мне теперь сиди гадай.  Ночью машин 5 наверное под окнами гудели, только те что я слышала.. Видимо у них был ночной рейд по окрестностям. 

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

А ночью мирные люди спят)))) А не в инете висят

0
18.11.2012
Мама девочки (14 лет) Раменское

Папа с ребенком спят, мама гуляет :) тишина и красота :) а вообще про сигналки читаю, надо решать чего то..

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Бесполезно - пока проснешься, выглянешь...И то? Менты утром приедет и все....Тут только судьба....

0
18.11.2012
Мама девочки (14 лет) Раменское

Честно говоря, я согласна. Брать в машине нечего, а угон-ущерб каско покроет. Ну увижу я на брелке что-то, что с битой идти, не пойду-еще настучат этой же битой. Господам полицейским звонить- смешно, к ним только по факту. Ну для успокоения мужниной души копаюсь :) 

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Не разоряйся особо - с обратной связью любой недорогой и все. Каска есть и лаадно))))

0
18.11.2012
Мама девочки (14 лет) Раменское

Да, думаю так и сделаю :)

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Главное - спокоййствие мужа! Споки-ноки!!!!

0
18.11.2012
Вот вандалы и до меня дошли... Вандалы

Похожие записи