Вскрыли..
Астра...У меня первая машина была (1999 год) "Ока". Так ее тоже ночью вскрыли, просто отогнув угол двери! И чего они ТАМ хотели найти? А Вы "Астра"....
Да странный народец.. Наклею на стекло "здесь брать нечего" :) просто меня мучает вопрос зачем.. И зачем оба задних окна отжимали..
Все может :) а мне теперь сиди гадай. Ночью машин 5 наверное под окнами гудели, только те что я слышала.. Видимо у них был ночной рейд по окрестностям.
А ночью мирные люди спят)))) А не в инете висят 
Папа с ребенком спят, мама гуляет :) тишина и красота :) а вообще про сигналки читаю, надо решать чего то..
Бесполезно - пока проснешься, выглянешь...И то? Менты утром приедет и все....Тут только судьба....
Честно говоря, я согласна. Брать в машине нечего, а угон-ущерб каско покроет. Ну увижу я на брелке что-то, что с битой идти, не пойду-еще настучат этой же битой. Господам полицейским звонить- смешно, к ним только по факту. Ну для успокоения мужниной души копаюсь :)
Не разоряйся особо - с обратной связью любой недорогой и все. Каска есть и лаадно))))