Я сегодня без машины (а как завтра - не знаю). Мышка моя в сервисе - сломался моторчик стеклоомывателя. Прямо нервно и неуютно(( Обнаглела я от комфортной жизни! Когда машинка постоянно под рукой, стоит у подъезда и можно решать - пешком в школу идти или на машине, когда ничего такого тяжелого нести не нужно, потому что все можно довезти. Ну и свобода передвижения - пусть с началом учебного года я редко езжу далеко, но могла бы (теоретически).
Как же я люблю водить и люблю свою машинку!