Войти

Мышка в ремонте

Натуська
Егор, 14 лет 9 месяцев Смоленск

У меня сегодня первая поломка((( Везла маму с сыном. Заглохла посреди дороги под светофором, так больше и не завела((( Муж отбуксировал до дома. Пока что стоит((((

0
26.11.2012

Пусть поломка быстрее устранится!

Мы сегодня уже забрали - муж меня вчера с детьми посылал, потом правда подумал, что мне машину не отдадут))) да я и не пошла - с занятиями не успеваем отвлекаться, так что сегодня утречком сбегали до сервиса. У меня теперь стеклоомыватель жужжит громче двигателя и струя такая мощная)))))

0
27.11.2012
Проголосуйте пожалуйста! Я вам этим же взаимно отвечу! за рулём три недели

Похожие записи