Войти

В сотый раз про навигатор....

Ирина
Лилия, 17 лет Москва

у меня нокия телефон с6-00 ,загрузила навигатор,очень довольна.

0
28.11.2012
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

у мужа галакси с какой то там, короче навигатор там просто кошмарый, вечно сигнал теряет, найти местоположение не может...

0
28.11.2012
Ирина
Лилия, 17 лет Москва

иногда то же теряет если скорость за 100

0
28.11.2012
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва
у нас может потерять даже если мы стоим))
0
29.11.2012
Ирина
Лилия, 17 лет Москва

жесть!!

0
29.11.2012
Олег
Софья, 12 лет 5 месяцевЕва, 17 летМаксим, 23 года 10 месяцевВалерия, 32 года 11 месяцев Москва

По Москве однозначно Сити-Гид более точный.. Навител имеет больший охват и по РФ без проблем практически.. Все, что надо, следите регулярно за обновлениями на сайтах... Но Навител бесплатно дает обновления 2 года... Сити-Гид говорят что пожизненно.. А вот можно ставить ПО или нет зависит от "жедеза" и оболочки самого прибора..

0
26.11.2012
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

а вот про этот навигатор ничего не можете сказать?

0
28.11.2012
Олег
Софья, 12 лет 5 месяцевЕва, 17 летМаксим, 23 года 10 месяцевВалерия, 32 года 11 месяцев Москва

К сожалению.. нет.. Ну разве, что впервые вижу такой бренд.. Я ведь себе подбирал еще 2 года назад.. А сейчас вообще планшетом пользуюсь, с программой Навител...

0
28.11.2012

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1978314

продаю навигатор, если интересно,посмотрите! ))

0
27.11.2012
Неадекват Где у вас хранятся шины?

Похожие записи