Что-то совсем я запуталась какой надо брать. Ездить много будем по Москве и по Калуге. Я так понимаю, что на гармин нельзя никакую ПО поставить больше? С каким ПО лучше всего брать? С навителем?
Что-то совсем я запуталась какой надо брать. Ездить много будем по Москве и по Калуге. Я так понимаю, что на гармин нельзя никакую ПО поставить больше? С каким ПО лучше всего брать? С навителем?
у мужа галакси с какой то там, короче навигатор там просто кошмарый, вечно сигнал теряет, найти местоположение не может...
По Москве однозначно Сити-Гид более точный.. Навител имеет больший охват и по РФ без проблем практически.. Все, что надо, следите регулярно за обновлениями на сайтах... Но Навител бесплатно дает обновления 2 года... Сити-Гид говорят что пожизненно.. А вот можно ставить ПО или нет зависит от "жедеза" и оболочки самого прибора..
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1978314
продаю навигатор, если интересно,посмотрите! ))