Девочки! Часто читаю это сообщество,многие мучаются с автошколами.
Я месяц назад получила права,и безумно благодарна своей автошколе!!! Там реально учат!!! Она входит в пятерку лучших в Москве,и на хорошем счету в ГАИ. Я сдала все с первого раза,никаких денег не платила! (конечно не все город сдают с первого раза,но теорию и площадку 90-95%) Там училась моя подруга,потом я. Мы,правда очень довольны!!! Это не реклама,просто может кому пригодиться))) Называется "Перспектива". Я училась вождению в биберево-владыкино,а теория была в школе №709. Но у них кажется есть еще филлиалы.