Войти

Правда хорошая автошкола!

Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Москва

Если это реально так.. То в заголовке напишите еще слово "автошкола"... Чтобы народ мог найти Ваг пост, дав запрос в поиске по слову "автошкола"

0
07.12.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

это реально так)) исправила)

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я теперь, после своих мытарств, могу давать бесплатные консультации по выбору автошколы)))

0
06.12.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Мне повезло,мытарств не было,так что просто советую))))

0
07.12.2012
Смена водительского удостоверения. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи