Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Новосибирск

Автошкола...

4
Мама мальчика (15 лет) Москва
советую прикупить вот такую книжку. Мне очень понравлась. Только возьмите за 2013 год. они уже есть в продаже. обложка такая же.
0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новосибирск
А можно поподробнее о чем она?
0
01.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
те же правила дорожного движения, но в конце есть картинки с ситуациями различными. и на этих ситуациях как-то хорошо все запоминается. и знаки все расписаны, а не общей таблицей. я думаю, если возьмете, не пожалеете.
0
01.02.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Ейск
Понимаюююююю. Но я с билетами ездила как раз в новосиб,трое суток в поезде,в больнице тоже учила. Потом по интернету. Теорию легко сдала. А вот вождениееее.Первый раз провалила,второй проплатили и сдала в полуобморочном состоянии..... По осени чуток поездила под бдительным оком мужа,потом поехали с ним и с соседкой за город,они по дороге меня обосрали,обсмеяли,я психанула и вообще перестала за руль садится. Макс дома-пусть возит. Весной опять начну.Назло. Ну не тупее же других. Посмотрю какие курицы ездят,а я что хуже???? а сама боюсь до ужаса) Терпения тебе и удачи!!!!!!!!!!!!!
0
01.02.2013
сани Несчастный случай

Похожие записи