Первая попытка!

Когда сдавала экзамен (тоже сдала со 2 раза), показалось, что они специально заставляют ждать - нагнетают атмосферу, чтобы нервы у людей сдавали... Не переживай, сдашь со второго раза!
09.12.2012
О, Варшавка! Знакомое место))) Как вспомню свои экзамены, так страшно становится. Хоть я и сдала всё с первого раза, но это ожидание сначала теории, потом площадки и выезда в город помню до сих пор. Инспектора там нормальные и адекватные. Я ещё попала в прошлом гогду в декабре (28-го), когда вовсю гремел скандал с журналистскими расследованиями и правила сдачи именно с этого дня ужесточились... Никто не знал, как именно они будут принимать (в плане жесткости), везде понаставили камеры и регистраторы, хотя неделей ранее в классе теории камер не было, а в машинах стояли только наружные регистраторы, а у нас еще и внутренние. Ещё я была одна из своей группы, хотя от нашей автошколы было человек 70, плюс ещё и моего инструктора не было. Но ничего, познакомилась с другими девочками, да и с инструктором из другого филиала тоже нашла общий язык, так что несмотря на сильнейший снегопад и неизвестность, время ожидания прошло нормально. Спасибо ещё и директору автошколы за моральную поддержку)))
08.12.2012
молодец! Не всем удается еще и площадку сразу сдать! Я на варшавку завтра поеду, у меня только теория сдана. То, что 8 часов простояла - это нормально для варшавского мрэо - очереди, куча народа... Я тоже ждала с 9 до 17 почти... А вы от автошколы? Или экстерном? На той машине, на которой учились сдавали?
07.12.2012
Да, народу очень много(( От автошколы, но сдавала не на нашей машине, там на площадку пригнали машины от 2-3 автошкол и сдавали на какой попадется(( Мне попалась чужая машинка, шивроле ланос, убитый в хлам)) Сдавали как всегда там: змейка, параллельная парковка, эстакада . Паралельная парковка со второго раза, и так почти у каждого второго.
07.12.2012
там всегда один и тот же набор... Я в прошлый раз так накосячила на площадке... ПП я делаю хорошо, спасибо инструктору - натаскал меня, я за нее вообще не боялась. Но когда я встала, чтобы подруливать в карман - надо было считать 2ю вешку в боковом зеркале - я растерялась, т.к.их столько там на заднем плане! В итоге недокрутила руль и раскорячилась... Взад-вперед - а это уже штраф.баллы. Не догадалась попросить новую попытку. В змейке задела в самом конце уже стойку - они низкие, их вообще не видно...а сдавала на др.машине. До эстакады не доехала)) а вы остальные упражнения с легкостью сделали?
07.12.2012
Змейка, как то легко далась, она достаточно широкая, так что брала с запасиком, и вроде прошло все гладко. Эстакада тоже хорошо, даже не почувствовала, как заехала, может перегазовала немного, но без букса. Меня муж все учил, отпускать ручник не сразу весь, а потионьку, чуть опустить, смотришь машина едет, и тогда уже до конца. А на паралелке действительно очень много стоек сзади, это очень путает, я вторуюб попытку на чистом жнтузиазме сделала и на 6-ом чувстве))
08.12.2012
советуйте Новость для любителей путешествий: Из Москвы в Хельсинки начал ходить вагон-автомобилевоз.