Немного царапнула свою машину об другую, т.к. машина в кредите пришлось вызывать всех как положенно... и гаи и страхового инспектора... Понятно что надо поехать в страховую, но у меня нет никакого документа от инспектора о случившемся... так и должно быть?
А вот зачем мне ехать в гаи? Сказали приехать через 10 дней... есть протокол написанный гаишниками на месте... что мне с этим делать? Прийти в гаи и дать этот протокол им... или что? я вообще не понимаю что к чему( Что будет если я не поеду в гаи?