По каско.
Расчитываю примерно на пару тысяч $, а мне все предлагают под сто, а то и выше.Методом отбора остались две компании Гефест и Ренисанс.Еще мне брокер предложил немецкую компанию Эрго, но я как то не изучала ее.Что скажите, в какой из этих Ск застраховаться?