Войти
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный

Я в раздумьях...

Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Вы из Москвы? Если да, то могу дать контакты знакомого, у них базы по всем страховым и они под берут оптимальный вариант. Нам самим его порекомендовали, и вот уже 2й год у них стРахуемся. КАСКО в ингосстрахе

0
20.12.2012
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный

у меня в ингосе 123 000 насчитали. И это еще со скидкой 15 %.На мою машину высокие коэффициенты.

0
20.12.2012
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Офигеть!!! У нас 36000..

0
20.12.2012
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный

нет, ну там все зависит от авто, от категории водителя(я новичок),тип двигателя и т.п.

0
20.12.2012
Улитка
Москва

Автор, хочу поделиться своим мнением на сей счет. Все мои страховки были в ингосстрахе и ресо. И никогда не было проблем с ремонтом. Я уже писала, что эти конторы ставят на ремонтк официальным диллерам, что очень немаловажно! Поверьте, можно купить непонятные страховки, а потом ходить и выбивать из мастеров/ страховщиков работу, это очень противное мероприятие. Есть примеры перед глазами. Предпоследний мой ремонт был в лексус кунцевр. Ремонт машины 4 дня(!). При продаже проверяли детали датчиком и.... Не поверите, крашеную деталь не увидели. Вот так сделали великолепно. Последний ремонт в ауди варшавке. Там настолько досканально делали, даже диск с мелкой царапиной поменяли ( стоит диск 26.000 один) . Ремонт ( кузов несущественный) вышел в 101.000. И это сразу покрыло стоимость страховки. Подумайте..... Может лучше переплатить и не мотать себе нервы. 

0
20.12.2012
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный
незнаю может и переплатила бы,но она не новая,все равно к официалам не попрут.а потом у всех разные возможности,я исхожу из средней цены,я сижу дома с детьми...и сто с лишним мне отстегнуть тяжеловато будет
0
20.12.2012
Улитка
Москва

Попрут, еще как попрут! И неважно, что она не новая. Пусть хоть 20 лет. Попрут туда, куда удобновам будет. 

0
20.12.2012
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный
а мне говорили по калькуляции считают,а типа сервис выбираешь сам
0
20.12.2012
Улитка
Москва

Мммммм, нет, немного не так. Есть два варианта возмещения ущерба: 1. Вы выбираете деньги. Делают калькуляцию , выдают деньги, а потом вы выбираете сервис 2. Вы выбираете ремонт на СТОА. Вам дают направление, вы едете туда, ставите машину, ремонт, счет. Счет направляется в страховую. Вы свой кошелек больше не достаете.

0
20.12.2012
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный
ну да...
0
21.12.2012
Улитка
Москва

Я там в личку вам нацарапала

0
20.12.2012
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный
ага получила:)
0
21.12.2012
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

к официалам отправляют только те машины, которые еще на гарантии... если машина не на гарантии, но хочется направления к официалам, то это еще плюс процентик к сумме каско...

0
20.12.2012
Улитка
Москва

Процентик большой? Зато официалы сделают на совесть и не подменят ничего. И сделают быстро. Пример перед глазами: вобщем загнали на ремонтпо страховке на техцентр "рога и копыта". ТрИ недели машина просто стояла на улице..... А все в отпуске, сиеста, болеют, отпросились и тд.

0
20.12.2012
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

сейчас точно не скажу... но наверно около 10% прибавляется....

ну а вообще техцентр техцентру рознь... есть некоторые и официалы не добросовестные... но в целом согласна, что лучше ремонтироваться у официального дилера - так спокойнее ))))

0
20.12.2012
Улитка
Москва

Ага,есть))))у меня когда опелюга был, то понесло меня в км/ч. Причем дело было срочное, я даже была готова без страховки делать ( зеркало с мясом вырвали). А потом мне как нарассказывали, что там творится. Ух!!!! 

0
20.12.2012
Улитка
Москва

А с франшизой? Не считали?

0
20.12.2012
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный
считала,уменьшается ровно на сумму франшизы,но так и не выгодно получается...легче ее в полном каско оплатить один раз и не парится...
0
20.12.2012
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

Гефест точно не стоит... Ренесанс и Эрго - можно подумать...

а в каких еще компаниях считали каско?

0
20.12.2012
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный
почти во всех...странно,я наоборот почему то расчитывала на гефест,чем на ренесанс и эрго)))
0
20.12.2012
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

вот честно, я в страховании почти 10 лет - про Гефест и не слышала ничего ))) поэтому свою машину не стала бы там страховать...

а какая у вас машина? 

в Альфе, ВТБ, Цюрихе считали?

0
20.12.2012
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный
блин,я уже голову сломала...хочу сделать скорее каско и забыть.Митсубиси лансер 10
0
20.12.2012
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный
мне почти везде считают одинаково...крупные за сотню перескакивают!дак я уже было ренесанс бы сделала,пока не начиталась отзывов...но все равно еще пока думаю.мне девочка утром позвонит за ответом.
0
20.12.2012
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

мое личное мнение - лучше сделать страховку в крупной компании и быть уверенной, что машина ЗАСТРАХОВАНА, чем застраховаться где попало и у вас просто будет лежать дома бумажка под названием "ПОЛИС"...

да, вроде лансер в списке угоняемых, отсюда и тарифы такие везде... еще и ваш возраст/стаж конечно не в лучшую сторону влияет (((

0
20.12.2012
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный
ну да...это точно!
0
20.12.2012
Улитка
Москва

Вот на все сто согласна про застрахована/полич

0
20.12.2012
будьте аккуратны на горках) Моем машину ЗИМОЙ!

Похожие записи