Полюбопытствую

Я учила мужа водить) а моя мама одна в семье водит, папа пассажир)
21.05.2013
Я сейчас иду учиться.У мужа прописки нет местной,а дома он стоит на учете в наркологии (малолеткой забрали пьяных в милицию,разборки в училище,ну и на учет поставили,он и не знал об этом пока не кинулся за права).Можно конечно эту ситуацию решить,но  он далеко от нас прописан,нужно время.Пока решили что сначала я отучусь,а потом видно будет.Да и по существу купить мы можем пока только одну машину.Ему нужно ездить на работу.А мне и в больницу с детьми,и на кружки,и в гости к маме и т.д.Не буду же я его с работы срывать,чтобы в пол-ку нас отвезти.Кому проще ему на работу на маршрутке или мне с детьми,или такси вызывать имея свою машину.Хотя конечно он тоже будет права получать.Вот пока так.
12.01.2013
У нас, я первая села за руль. Нам очень стало нужно для дачи.  Права были давно, а опыта не было, а у мужа совсем прав не было, решили, что лучше мне поездить с интсруктором и поехать. чем нежели ему получать права.  Дорого и волокитно. ТАк и решили.  ОН ездил со мной нормально и не коментировал совсем. Через год сам получил права и тоже сел за руль. Теперь когда выходные он нас возит, а на работу не ездит. поэтому на неделе мы сами с детками рулим. Но вот я не могу с ним спокойно ездить, я все время комментирую, и не потому что он что-то плохо делает, он нормально отучился и адекватно ведет себя. просто мне кажется, что  я бы уже затормозила или тут поехала подругому  и вообще волнительно, что от меня ничего не зависит. Машина у нас одна. Теперь делим. он раньше совсем не хотел водить и права даже не думал получать, а потом сам как-то дозрел...пошел отучился, получил и поехал . А потом мне сказал, что чувствовал себя малость некомфортно. когда сам не мог ездить, а я его возила. ВОт видимо это и подтолкнуло его. Ну и хорошо. лучше оба чем никто. А теперь стараемся ездить по отдельности сначала он, потом я. Так как он бесится от моих комментариев, да и со мной не жаждит ехать. =) Выход нужна вторая машина.
07.01.2013
Год назад встал выбор: кто пойдёт учиться? Отправил меня, сам пока не горит желанием - поездил со мной один раз в темноте под ливнем и желание сразу отпало.  Так, по началу умничал, советовал ( у меня был мега-хороший инструктор и 40 полутора-часовых уроков вождения), а потом в одной ОЧЕНЬ экстримальной ситуации я внезапно на него заорала от напряжения "ЗАТКНИСЬ!" - он опешил и больше не лезет с советами. Вожу детей постоянно - из сада, на занятия, по родственникам, в магазины. Бывают дни, что за рулём целый день =)) Соберёться или нет - не знаю. Его мать дважды всего садилась за руль и дважды после этого оказывалась в реанимации в состоянии клинической смерти, оба раза с "того света" возвращали. У отца его какое-то врождённое нарушение восприятия- не может водить машину из-за этого (что-то там из разряда не может определить дальность расстояния до объектов или типа того)
06.01.2013
У нас тоже права только у меня и муж за руль совсем не стремится :)
05.01.2013
У нас я сначала получила права и купила машину. Муж полгода на меня смотрел и пошел тоже учиться. Недели две, как получил) Теперь подумываем о покупке второй машины)))
05.01.2013
В нашей семье права только у меня) муж относится к этому нормально и за руль не рвется :)
04.01.2013
И у нас в семье за рулем только я, у мужа права есть, но водить он не хочет....зато какой учитель, аж стукнуть порой хочется...и руль вручить
04.01.2013
А у нас в семье права будут( учусь сейчас) только у меня. Муж на отрез отказался, он не желает садиться за руль.
04.01.2013
Я получила права раньше, чем муж, прмерно полгода разницы. Соответственно, возила я, сейчас за рулем он, если мы едем вместе, и я до сих пор вожу. Заканчивать пора, уж рожать на днях))))
04.01.2013
Устройства для разговора по телефону в автомобиле.. колпачок ниппеля