у кого такая? поделитесь отзывами...

у мужа такая, у меня самой тоже кроссовер только Ситроен, часто меняемся тазиками. мне не нравится, если честно. во-первых, в ней как в танке, окна узкие, стойки широкие, зеркала маленькие. фары светят отстойно! очень неудобные сиденья, особенно замтно полное отсутствие поясничной поддержки. сейчас вот поехали на ней в краснодар, за рулем меняли друг друга, так спина моя взвыла. тормоза пустые, схватывают в самом конце, поэтому тормозишь резко и некомфортно для пассажиров. неудобный подлокотник, дешевый пластик, если присмотреться. из плюсов - неплохая заводская магнитола, много места в багажнике. короче, за эти деньги стоит посмотреть и другие варианты. я вот два месяца как на работу по тестдрайвам гоняла, пока не выбрала свою ласточку:-)
08.05.2013
ах да, у нее ее ватный маловменяемый руль, если сравнивать с конкурентами... мне даже по управляемости ссанянг актион больше понравился, а там ценник намного ниже.
08.05.2013
спасибо большое за такой ответ)) но уже не актуально((( потом хочу жып для себя)))
08.05.2013
ДН! У меня Спортаж 2,5 года, механика, полный привод - я довольна. Правда моя в старом кузове. В 10 году продавали и в старом и в новом кузове. Муж и в автосервисе (когда проходила первое ТО) мне говорили, что в обновленные спортажки стали не надежными, часто ломаются.
12.03.2013
было несколько авто, спортаж первый паркетник до этого были хэчбеки и седаны, нареканий  особо нет (к любой машине можно придраться:)), не оч нравиться, что при грязной погоде передние боковые стекла пачкаются быстрее по сравнению с другими авто (ну это лично мое)
07.03.2013
У меня такая,права получила в декабре 2012 г,на ней муж ездил 1 год,сейчас отдал мне эту красавицу.Я её обожаю,оч.плавный ход,педали мягкие,кресло удобное,салон просторный,сзади не тесно.У меня там а/кресло гр.от 9 кг и еще 2 человека спокойно сидеть могут(кг по 80 каждый)Сиденье удобное,руль можно настроить под любой рост.Огорчает только дешёвский пластик в салоне(правда-ОЧЕНЬ дешёвский)за такую цену могли и лучше сделать.Расход был 12 л,после ТО стал 14(????)Супруг говорит,что-то поменяли в настройках...Российская сборка-этим все сказано!В машине "завелся сверчок",постоянно что-то где-то скрипит.Проблемма с дверями,не смотря на то,что я 2 раза ездила их настраивать,они все равно хлопают,как в жигулях((((((Мне нравится,т.к. это моя первая личная машина,но посидев у мужа в лексусе я (370)поняла,что авто бывают гораздо лучше)))Но это оооочень риторический вопрос-всегда будут люди,которые лучше одеваются,питаются и ездят на лучших машинах))))))))))))))))
06.03.2013
а как со звукоизоляцией? управляемость? скажите а у Вас полноприводная?
06.03.2013
Да,полный привод(это оч.клёво),заежаю в любое место на раз!Управляемость?????Что именно?Вроде маневренная,проблем не наблюдаю,рулит хорошо,везде проезжаю,правда к габаритам надо привыкнуть(я учлась на Хундай акцент,там габариты совершенно др)Но зато не вожу с собой лопату,чтобы откопаться)))))Звукоизоляция на любителя.Мужу не нравится,говорит шумно.А по мне-так самый раз,мне нра,когда немного слышно улицу.Ненадо открывать окно))))Супруг конечно раскритиковал эту машину,говорит,что лучше заплатить 200 тыс. и купить Ауди Ку 7.Я с ним согласна,что машина ДОЛЖНА стоить  дешевле тыс на 300-350.
06.03.2013
спасибки Вам)
06.03.2013
Да не за что,спрашивайте)))))))))))))))
06.03.2013
Посоветуйте авто! 8 марта - прекрасный день