Войти

Идиот на парковке

Мама троих (14 лет, 23 года, 9 лет) Москва

Для начала действительно можно вежливую записочку написать.

а потом подпереть его машину так, чтобы у него не было выхода и дать возможность попрыгать около нее часа 2-3 

0
29.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)

вот я и сижу сочиняю)))

0
29.04.2013
Мама троих (14 лет, 23 года, 9 лет) Москва

Ну можно накатать что то типа этого: 

ДД. можно вас попросить парковать свою машину как нить так чтобы другие машины так же имели возможность передвигаться или оставляйте номер своего телефона под стеклом. Будем звонить когда надо выехать

0
29.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)

хорошая идея

0
29.04.2013
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Тухлый номер =((( Ладно бы места парковочного не было, вероятнее человек либо наглый до невероятия, либо специально нарывается....

0
29.04.2013
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Я в таком случае пошла в полицию (у нас рядом, в доме) и попросила ребят помочь. Через 2 часа владелец прибежал и давай выпарковываться.

А в полиции мне сказали, что если сами его не найдут, то позвонят в ГИБДД и там уже эвакуатор будет решать вопрос.

Ещё вариант - найти трактор и пусть он его оттащит куда-нибудь в сторонку. Может дойдёт до человека... 

А может ещё, гад - нарывается на драку... =(((

0
29.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)

честно говоря пока лень столько телодвижений делать, вот если записка не проймёт то придётся(((

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

зачем прокалывать?? спустить ( золотники выкрутить)

0
29.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)

да нет прокалывать конечно никто не собирается

0
29.04.2013
Мама двоих (14 лет, 33 года) Лыткарино

Договориться с водителем ещё одной машины,подкараулить нахала и блокировать до следующего утра пусть побегает.

0
05.05.2013

На капот на бумажку положить кирпич...или просто бумажку типа "че урод места мало, ставь свое ведро так что бы люди выехать могли"

0
01.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Тегусигальпа
Начать с записки, типо если не уберешь колеса спущу! Не прокатит тогда уж спускать колеса или в полицию.
Интересно что у него-нее в головн??? Явно специально так стоит...
0
29.04.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Истра

Нечего с ним сю-сю разводить(ДД, вас попросить, и все такое). Надо большими буквами на стекле написать :Я ПАРКУЮСЬ КАК М*ДАК

0
29.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Щелково

У нас тоже один умник любил ставить машину перегородив тротуар, так я ему записочку написала. И все больше его не видно)))

0
29.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

такое впечатление, что намеренно так паркуется, места же вокруг немерено. может провоцирует специально на какие-то действия?

0
29.04.2013
Мама мальчика (20 лет) Москва

На самом деле законный способ один - звонить в ГИБДД и вызывать эвакуатор.

0
03.05.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Москва
А телефон не оставляет? Вашу машину загородил?
Странный тип
0
29.04.2013
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Я просто спусила 2 клеса

0
11.05.2013
Кто счастливый обладатель Mazda-2 ? Mitsubishi Pajero Sport

Похожие записи