Войти

Хочу посоветоваться с АвтоББешечками

Оксана
Машустик, 17 лет Москва

на б/у каско выше раза в 2:( а сколько вносите первоночальный взнос? Почему шевроле? 

0
13.06.2013
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Да ну! Может наоборот?)) Я на КАСКО сейчас собаку сьела - сама машину ищу.

Круз хорош (себе хотела), но все, у кого он есть жалуются на низкий обвес

0
13.06.2013
Оксана
Машустик, 17 лет Москва

не на б/у да еще и в кредит каско очень дорого:( это знаю точно сама когда машину покупала хотела б/у взять подороже в кредит, я даже не думала что мне столько насчитают:( Взяла за налик подешевле чуток:)

0
13.06.2013
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
КАСКО на б/у и новую машину различаются тем, что на новую она выше. Если конечно не сравниваются разные машины
0
13.06.2013
Оксана
Машустик, 17 лет Москва

может, я не стала брать в кредит.

0
13.06.2013
Танюля
Санька, 15 лет 4 месяца Подольск

Сейчас цены продавцы ломят ого-го. Жесть конечно. за 300 тысяч ничего хорошего не взять.

0
13.06.2013
Оксана
Машустик, 17 лет Москва

да это точно

0
13.06.2013
Анюта
мария, 22 года 2 месяцаиван, 15 лет 7 месяцевсофья, 13 лет 8 месяцев Москва

новую, но- если только у проверенных.

0
18.06.2013
Танюля
Санька, 15 лет 4 месяца Подольск

дилеров, Вы имеете ввиду?

0
18.06.2013
Танюля
Санька, 15 лет 4 месяца Подольск

Да фиг с ним. Нам хватате, прошлая машина была Вольво XC70 новая,после неё тяжело выбирать авто

0
13.06.2013
Танюля
Санька, 15 лет 4 месяца Подольск

Знакомы с этой маркой уже.У нас недавно Вольвешник был новый, обстоятельства сложились так-пришлось продать.

0
13.06.2013
♥♥//Вика//♥♥
Сашулька, 12 лет 11 месяцев Долгопрудный

однозначно новую))) только можно и другие машинки посмотреть, почему шевроле?

0
14.06.2013
Танюля
Санька, 15 лет 4 месяца Подольск

Солярис сегодня смотрели, проехали-такая погремушка пустая. В этой ценов категории смотрим

0
14.06.2013
♥♥//Вика//♥♥
Сашулька, 12 лет 11 месяцев Долгопрудный

А в шевроле тоже ездили?

0
14.06.2013
Танюля
Санька, 15 лет 4 месяца Подольск

Не успела, у меня 2 лачетоса было. Приблизительно понятно что за зверь. но обкатаю в след раз. Сегодня дюже долго оформляли заявку на тест драйв

0
14.06.2013

Вопрос странный, конечно НОВУЮ!!!!!!!!!! Разница,ни о чем!!!!!!!!!!

0
13.06.2013
Танюля
Санька, 15 лет 4 месяца Подольск

Я про тоже))))

0
13.06.2013
Катерина
Куся, 15 лет 6 месяцев Рязань

разница в 200к =) 

0
14.06.2013
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Новую однозначно! Не так давно такой выбор стоял у мамы моей. В итоге, всё хорошенько взвесив, купила новую. Мы когда-то покупали бу машину, но нам очень повезло, она в идеальном состоянии и внешне и внутренне была.

0
13.06.2013
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Конечно новый! На него и гарантия есть, а б/у машина-это кот в мешке, всегда есть риск, что с ней может быть что-то не так, но бывший владелец умолчал.

0
13.06.2013
Елена
Подольск

Берите любую новую, только не шевроле круз-ужас, а не авто, из сервиса будете не вылезать...

0
15.06.2013
Любаша
Сонечка, 15 лет 3 месяцаСыночек, 12 лет 1 месяц Домодедово

новую!!

0
16.06.2013
Выбор видеорегистратора Вопрос о снятии с учета без авто.

Похожие записи