ББ-шечки, посоветуйте, пожалуйста! Вы всегда такие мне разумные вещи рекомендуете!
Запарилась тут на днях мыслью о необходимости утепления прогулочного блока. Там между капюшоном и лежанкой куча дырок (не дырявая, а в смысле открытое пространство) и если сейчас уже ветер прохладный задувает, то что же будет зимой! А одеяло не постелишь - там же ремни безопасности, не дырки ж под них прорезать... В общем, есть ли какие-то приблуды типа мешка или конверта, которые можно постелить\положить в прогулку и получился такой внутренний теплый кокон что ли. Поскольку до февраля-марта я не рассчитываю особо на активную сынулькину беготню, думаю,что такое приспособление будет актуально всю зиму.
А может, достаточно обычного зимнего комбеза и я зря кипеш поднимаю?
