Войти
Мама двоих (6 месяцев, 5 лет) Москва

Про посоветоваться

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Мне вот тоже надо что-то подобное, у этих конвертов в коляску вроде бывают прорези для ремней.. Хочу вот такое

0
14.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Омск

У нас есть ненужный меховой полушубок, родитли хотели его выкинуть, а я подумала, что мех вырежу по форме дня коляски и прорежу вырезы для ремней. Вот и меховой матрисик  готов из натурального меха!

0
14.10.2011
Мама мальчика (15 лет)
Мы в комбинезоне и детский спальный мешок будем,уже примерили,удобно))
0
14.10.2011
Скоро мы будем все вместе... Неловкая ситуация - как поступить?

Похожие записи