Войти
Лакедра
Максюндель, 15 лет 3 месяцакрестница Злата, 20 лет 7 месяцевПланирую Москва

Про посоветоваться

Марина
Ромашка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне вот тоже надо что-то подобное, у этих конвертов в коляску вроде бывают прорези для ремней.. Хочу вот такое

0
14.10.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 3 месяца Омск

У нас есть ненужный меховой полушубок, родитли хотели его выкинуть, а я подумала, что мех вырежу по форме дня коляски и прорежу вырезы для ремней. Вот и меховой матрисик  готов из натурального меха!

0
14.10.2011
Мы в комбинезоне и детский спальный мешок будем,уже примерили,удобно))
0
14.10.2011
Скоро мы будем все вместе... Неловкая ситуация - как поступить?

Похожие записи