Не знаю даже, как реагировать - и радость и какое-то уже спокойствие и много чего - папа наш наконец возвращается из командировки, будет 17-го. Дома не был почти 5 месяцев, сына все это время видел на фото, видео и по веб-камере. Как деть встретит незнакомого ему дядечку? За что хвататься - убираться или не париться, вроде не бардак, и так все нормально... В какой-то я растерянности. Когда нет неделю, тоскуешь, когда 2 - грустишь, когда месяц - строишь планы и представляешь себе встречу. А за 5 уже даже привыкла, что все будто именно так и должно быть - по Скайпу или в смс. И даже немного не по себе, что наш с сыном тихий и привычный домашний уклад будет нарушен. Безумно жаль переводить кроху спать от себя в кроватку - диван маленький, все не влезем. Не представляю, как он это перенесет и как буду спать сама, без душистой макушки и тихого сопения под боком. Вот дожила - подсознательно жалею, что муж возвращается...
как это жалеешь, что муж возвращается?! это же счастье!!! всем вместе вам будет еще лучше!!! порядок в доме и вкусный романтический ужин (завтрак, обед - выбрать подходящее) будет очень кстати!!! но главное - это любящие глаза жены! а сынулька адаптируется)
0
13.10.2011
Ответить
Заметь - только подсознательно. А так уже надыбала рецептики вкусняков к встрече тут, в Кулинарном сообществе. В выхи закупим ингредиенты, достану нарядный малявкин костюмчик и даже записалась на рукти-ногти в салон! О как! ;)
0
13.10.2011
Ответить
ну ты даешь!!! а с кем малой будет, пока ты на руках-ногах?
0
13.10.2011
Ответить
Со мной ессна! Мы уже так летом 2 раза ходили. Он спит, я - становлюсь похожей на женщину ))) В салоне, кстати, девочки совершенно не возражают и нас уже знают.
0
13.10.2011
Ответить