Войти

В Грецию на авто!)Часть 1

Олег
Софья, 12 лет 5 месяцевЕва, 17 летМаксим, 23 года 10 месяцевВалерия, 32 года 11 месяцев Москва

Интригующий рассказ. Реально интересно с деталями.. (оформление виз и пр., таможенные пункты - время, пробеги без отдыха, отели). И еще, что у Вас за самолет вместо автомобиля, чтобы по проселочной дороге удерживать среднюю скорость 100 км/час? Это ведь надо ехать в реале 120-130 получается, чтобы такую среднюю получить. Париж-Дакар отдыхает выходит со своими супер карами :). Я вот думаю, а почему еще никто не придумал кресла для собак и курсы собачьи по сидению в креслах с ремнями :). Полюбому Вы смелые птицы, надеюсь и сильные. Пишите дальше и подробнее, реально очень интересно, хотя бы в блокнот на компе, прямо в движении, а потом вывалите сюда.

Счастливой дороги.

0
21.06.2013
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

Большое спасибо!!

по хорошей дороге мин 100км ехали,в Белоруссии разрешенная скорость 120,всю дорогу ехали 120-160 поэтому получилось быстро,а вот от Польши до Венгрии ехали медленно 100км(средняя скорось 50км) получилось очень долго

поехали мы на моей новой машине(3 мес в эксплуатации ,пробег 6700)шкода актавия 1,8т (152 лс)

0
22.06.2013
Олег
Софья, 12 лет 5 месяцевЕва, 17 летМаксим, 23 года 10 месяцевВалерия, 32 года 11 месяцев Москва

Ежедневно при пробеге проверяйте уровень масла, коль любите ездить 160. Этот движок ( у меня такой же двигатель) очень хорошо кушает масло, тем более в первые 15 000 км пробега. Доливаем Кастроль, который льют в новые машины Фольцваген Групп 5W40. Проверьте обязательно в таком темпе этот движок весьма часто берет 0,5 - 1,5 литра на 1000 км.

0
24.06.2013
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

большое спасибо! Это мы уже заметили))заметили до 120 км мало кушает бензина,а вот после стрелка быстро падает!

0
25.06.2013
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

дописала расходы

0
22.06.2013
Олег
Софья, 12 лет 5 месяцевЕва, 17 летМаксим, 23 года 10 месяцевВалерия, 32 года 11 месяцев Москва

Спасибо

0
24.06.2013
Рамашка
Девочка старшая, 23 года 3 месяцаДевочка младшая, 14 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 9 месяцев Железнодорожный

Круто, молодцы))) А можно ещё цены добавлять в описание? Бензин, отель, питание. Тоже думаем поехать, хочется примерно прикинуть по деньгам, т.к. на машине в Европу ни разу не ездили))

0
21.06.2013
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибо))

Муж записывает, позже допишу))

Мы ездили первый раз 2 года,долетели до Австрии оттуда на прокатной машине до Италии 1000км,в том году не планировали ехать на авто,ребенок заболел гнойным отитом и билеты мы профукали, на момент вылета были в больнице!ехала ко мне туда подруга и срочно надо было выезжать,вот и рискнули) очень понрав))мы еще в Прагу заезжали на обратном пути на 5 дней

0
21.06.2013
Рамашка
Девочка старшая, 23 года 3 месяцаДевочка младшая, 14 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 9 месяцев Железнодорожный

Здорово))) Ну что ж будем ждать продолжения))

0
21.06.2013
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

спасибки)про цены написала)новый пост сейчас накатаю)

0
22.06.2013
Алена
Данил, 22 года 4 месяца Нижневартовск

Какие же вы молодцы!!!Ты нам все рассказываешь- показываешь,как будто мы с тобой в поездке:)))
Вы на какой машине едете?

Куся вообще атас,спит с высунутым языком и как говорится - без задних ног))))

0
21.06.2013
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

ахаха))ага она смешная псинка)

мы на моей новой шкоде поехали

0
22.06.2013
Регина
Влада Владиславовна, 17 лет 5 месяцевМарк Владиславович, 10 лет 10 месяцев Москва

клево! Молодцы! Я только что поняла, что вы до Греции на машине.... Классно!!!! А времени сколько на весь отдых планируете?

0
26.06.2013
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибки!))с 20 по 20 оплатили Грин карту!в Греции отель оплачен с 24.06-13.07

0
26.06.2013
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

ой классно как! С такими подробностями мы с вами выходит едем! Круто! Побываем в Греции)))

А девчонки вместе в одной переноске?

0
21.06.2013
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

спасибо))

неа они по всему салону ходят спят где хотят, переноску я взяла в целях экономии на отелях,мы платим за одну собаку , никто же проверять не полезет в сумку

0
22.06.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Вы такие молодцы))) Ритуль,а Пирог все время в кресле??? И спит в кресле??? Как вы питаетесь??? До Минска вообще без остановок ехали?

0
21.06.2013
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

спасибки!

он привык к креслу ,спит в нем тк все таки опасно без него,до Минска остановились один раз покушали и заправились

еду мы взяли с собой в термосумке (отварили курицу,яйца,сырники,купили ряженку и йогурты,печенья) хватило до Польши все,а потом останавливаемся в кафе и едим

0
22.06.2013
❆Elena❆
Анютка, 14 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Москва

Вы смелые люди, скажу я тебе)))))

Хорошего отдыха!!!!))))))

0
21.06.2013
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

спасибо большое))

0
21.06.2013

Удачно доехать!!! буду за вами следить...))) а то и мы по вашим стопам соберёмся)))))

0
23.06.2013
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

спасибки!!!

0
23.06.2013
Elle
Костька, 16 лет 6 месяцевЮлёчек, 8 лет 11 месяцев Москва

попутного ветра)) отличные ребята вы) будем следить за вами))

0
22.06.2013
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

Большое спасибо!!!)

0
22.06.2013
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

класс!!! хорошей дороги! ждем продолжения!

0
21.06.2013
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

спасибо))постараюсь написать сейчас)

0
22.06.2013
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Так здоровско!Прям молодцы!Я бы не рискнула,хотя конечно очень хочется)))))

0
21.06.2013
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

спасибки) мы ездили в том году на авто до Италии очень понравилось, решили повторить)

0
21.06.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

круто!!! счастливо вам добраться!

0
21.06.2013
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

спасибки)

0
21.06.2013
Лорина
Назар, 17 лет 6 месяцевДемид, 13 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 9 месяцев Атырау(Гурьев)

Ааа Ритуль молодцы вы!!!!

0
21.06.2013
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

спасибки!)

0
21.06.2013
В путешествие с ребенком в Грецию на авто)Часть 2

Похожие записи